Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> стеклоподъемник опускается но не поднимается
SHIYDEA
сообщение 6.9.2015, 14:01
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.10.2014
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Попробовал сегодня тросик водительской двери поменять' не удачно поясните пожалуйста как вам удалось натянуть тросик в механизме 'последовательность какая ' я делал так запустил его в ролик с одного края ' затем с усилием крутит ролик трос наматывлся по каналам ролика далее запустил его в остальные элементы с правой стороны по каналам в середине где крепится стекло закрепил груз все вроде было в натяг ,дальше по каналам завел в ролик зафиксировал' включил все заклинило. Что сделал не так!
 
+Quote Post
kolyuka2010
сообщение 6.9.2015, 21:48
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 5.8.2013
Город: Астрахань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(SHIYDEA @ 6.9.2015, 14:01) *
Попробовал сегодня тросик водительской двери поменять' не удачно поясните пожалуйста как вам удалось натянуть тросик в механизме 'последовательность какая ' я делал так запустил его в ролик с одного края ' затем с усилием крутит ролик трос наматывлся по каналам ролика далее запустил его в остальные элементы с правой стороны по каналам в середине где крепится стекло закрепил груз все вроде было в натяг ,дальше по каналам завел в ролик зафиксировал' включил все заклинило. Что сделал не так!

Я купил стеклоподъёмник в сборе, прикрутил его к стеклу, потом стеклоподъёмник прикрутил к двери, и всё.
 79171913208  
+Quote Post
SHIYDEA
сообщение 7.9.2015, 0:12
Сообщение #23

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.10.2014
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(kolyuka2010 @ 6.9.2015, 21:48) *
Я купил стеклоподъёмник в сборе, прикрутил его к стеклу, потом стеклоподъёмник прикрутил к двери, и всё.
я купил трос за 30 рублей и все ) только хардкор)) на самом деле геморрой искать подъемник тем более если дело только в тросике' . Но как вариант не исключено.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:01