Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> функции ключа зажигания
Hunter
сообщение 1.6.2012, 7:48
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 163
Регистрация: 12.3.2012
Город: Магнитогорск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


всем здарова . Не нашел тут такую тему . Скажите какую кнопку нажимать на ключе и какая функция .



дион 2002 год . 2 вд . Продам двигатель 4джи63 по частям.
ссылка
 350035511  
+Quote Post
Maksik
сообщение 1.6.2012, 10:27
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Цитата:
(Hunter @ 1.6.2012, 7:48) *
всем здарова . Не нашел тут такую тему . Скажите какую кнопку нажимать на ключе и какая функция .

А в инструкции по эксплуатации что Арина переводила смотрел?



Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post
ShrekAb
сообщение 1.6.2012, 23:30
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


один тык закрылись двери, rolleyes.gif
второй тык сложились уши, ohmy.gif
третий тык поднялись открытые стекла. ohmy.gif ohmy.gif
И зрители тоже ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
А ты wink.gif



MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)
 582853573  8-913-542-70-67  shrekabakan  Vladiki@mail.ru  
+Quote Post
Maxik
сообщение 2.6.2012, 16:48
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 380
Регистрация: 30.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


А у меня был только простой ключ и всё. sad.gif Обидно, когда покупал не знал о его существовании.



MMC Di-n 2001г. кузов CR9W, двиг.4G63, 2WD, VIE-X
г. Екатеринбург, г. Берёзовский
Плох тот Дионовод, который не мечтает о DELICA D:5
 
+Quote Post
Cuw
сообщение 3.6.2012, 13:24
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 2.8.2010
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 174 раз(а)


Цитата:
(Maxik @ 2.6.2012, 20:48) *
А у меня был только простой ключ и всё. sad.gif Обидно, когда покупал не знал о его существовании.

Когда купил Диона, по началу тоже заморачивался с ключом, то одну кнопку нажмёшь, то другую.. Но если есть сигналка с брелком, то нафиг нужен этот ключь? Зона действия маленькая, постоянно забываешь набор комбинаций)) Да и то функции на ключе нужны так ради забавы, обычно всё это делаешь не выходя из машины! А такой ключ не более чем гаджет в Дионе и всё! Не переживай, считай потерял ты не многое, а какую то ненужную безделушку!



МMC Di-n Exceed 2000 г. 4G63, CR9W, 2WD был,
MAZDA DEMIO 1998г. 1.3л 2WD есть,
TOYOTA FUNCARGO 2000г. 1.5л 4WD есть
 
+Quote Post
ляп
сообщение 8.7.2012, 9:59
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Cuw @ 2.6.2012, 22:24) *
Когда купил Диона, по началу тоже заморачивался с ключом, то одну кнопку нажмёшь, то другую.. Но если есть сигналка с брелком, то нафиг нужен этот ключь? Зона действия маленькая, постоянно забываешь набор комбинаций)) Да и то функции на ключе нужны так ради забавы, обычно всё это делаешь не выходя из машины! А такой ключ не более чем гаджет в Дионе и всё! Не переживай, считай потерял ты не многое, а какую то ненужную безделушку!

Только сейчас на темку внимание обратил. С уважением (слежу за темами - добротно) лично к Cuw, но хочу не согласиться. Сиденье на унитазе тогда тоже безделушка. И без него можно... Надобно отследить ключик с помощью предыдущего владельца. Может статься валяется в ящике забытый.
 
+Quote Post
Cuw
сообщение 9.7.2012, 9:35
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 2.8.2010
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 174 раз(а)


Цитата:
(ляп @ 8.7.2012, 13:59) *
лично к Cuw, но хочу не согласиться. Сиденье на унитазе тогда тоже безделушка. И без него можно...


Нет, конечно как девайс такая приблуда интересная(сиденье на унитазе), но если с жизненной необходимостью приходиться ставить некоторые дополнительные функции типа, если кто ещё захочет в туалет, а ключ от крышки унитаза у тебя и этот кто то захочет посидеть на твоём удобном сиденье ватерклозета без тебя??? Кто то поднял крышку и у тебя на брелке сработала сигнализация ВАУ! А на твоём ключе не сработает и с окна третьего этажа ты не можешь не открыть крышку(чтоб не описался абонент) и даже сделать так чтоб водичка побежала!
Ну это так лирика, ну интересная вещь такой ключ, ну хочется чтоб он был в наборе с покупаемой машиной, если идёт как опция стандартно. Но прогресс то не стоит на месте, всё это можно запитать и на брелок сиги, и не надо будет сначала на ключе комбинации набирать, а потом ещё и на брелке сиги кнопки тыкать закрыть-открыть и т.п. Я когда купил машину, у меня был этот ключ, побаловался денёк и потом им только машину заводил, всё!
Нравится с ключом возиться пожалуйста, для меня это не более чем игрушка! Это моё мнение, дальше разубеждать ни кого не собираюсь)))



МMC Di-n Exceed 2000 г. 4G63, CR9W, 2WD был,
MAZDA DEMIO 1998г. 1.3л 2WD есть,
TOYOTA FUNCARGO 2000г. 1.5л 4WD есть
 
+Quote Post
ляп
сообщение 9.7.2012, 12:47
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Cuw @ 8.7.2012, 19:35) *
Нет, конечно как девайс такая приблуда интересная(сиденье на унитазе), но если с жизненной необходимостью приходиться ставить некоторые дополнительные функции типа, если кто ещё захочет в туалет, а ключ от крышки унитаза у тебя и этот кто то захочет посидеть на твоём удобном сиденье ватерклозета без тебя??? Кто то поднял крышку и у тебя на брелке сработала сигнализация ВАУ! А на твоём ключе не сработает и с окна третьего этажа ты не можешь не открыть крышку(чтоб не описался абонент) и даже сделать так чтоб водичка побежала!
Ну это так лирика, ну интересная вещь такой ключ, ну хочется чтоб он был в наборе с покупаемой машиной, если идёт как опция стандартно. Но прогресс то не стоит на месте, всё это можно запитать и на брелок сиги, и не надо будет сначала на ключе комбинации набирать, а потом ещё и на брелке сиги кнопки тыкать закрыть-открыть и т.п. Я когда купил машину, у меня был этот ключ, побаловался денёк и потом им только машину заводил, всё!
Нравится с ключом возиться пожалуйста, для меня это не более чем игрушка! Это моё мнение, дальше разубеждать ни кого не собираюсь)))

Рад что не обиделся и ответил с юмором. ДА ЗДРАВСТВУЕТ САЙТ-ДИОН.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:10