Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> дефлекторы, на двери
MAKAKOLOG
сообщение 27.6.2016, 21:14
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2015
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


короче говоря купил машину с 3 дефлекторами, прошлый хозяин сказал, что ветер оторвал один (я ему верю, наши норд-осты крыши с домов срывают...). короче говоря очередной из таких ветров оторвал с машины еще один и их осталось 2 по диагонали... решил снять все, чтоб не ездить как клоун. короче говоря у меня остались передний левый и задний правый. хочу опять поставить их на место но естественно в полном комплекте.
может кто сталкивался с подобной ситуацией и у него остались передний правый и задний левый? буду признателен откликнувшимся, думаю договоримся.
я нашел комплект ну почти на Сахалине... сам живу в Новороссийске... мне как бы весь комплект не нужен, но если кому надо могу продать свои, чтоб купить полный комплект.
короче либо куплю либо продам )))
но очень хочу обратно поставить...
 
+Quote Post
sorokin
сообщение 3.8.2016, 20:18
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2007
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(MAKAKOLOG @ 27.6.2016, 22:14) *
короче говоря купил машину с 3 дефлекторами, прошлый хозяин сказал, что ветер оторвал один (я ему верю, наши норд-осты крыши с домов срывают...). короче говоря очередной из таких ветров оторвал с машины еще один и их осталось 2 по диагонали... решил снять все, чтоб не ездить как клоун. короче говоря у меня остались передний левый и задний правый. хочу опять поставить их на место но естественно в полном комплекте.
может кто сталкивался с подобной ситуацией и у него остались передний правый и задний левый? буду признателен откликнувшимся, думаю договоримся.
я нашел комплект ну почти на Сахалине... сам живу в Новороссийске... мне как бы весь комплект не нужен, но если кому надо могу продать свои, чтоб купить полный комплект.
короче либо куплю либо продам )))
но очень хочу обратно поставить...

Подъезжаешь на авторынок, спрашиваешь у продавцов, они подбирают похожее. Затем отрезаешь лишнее и клеишь на место.
Это я так сделал. wink.gif
 
+Quote Post
MAKAKOLOG
сообщение 9.8.2016, 23:22
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2015
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ага, а задний собираешь из двух...
в таком случае я пока без них поездию
 
+Quote Post
MAKAKOLOG
сообщение 19.9.2016, 19:50
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2015
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


есть задний правый дефлектор у человека... нужен кому?
 
+Quote Post
mikrovod
сообщение 3.10.2016, 10:25
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 24.8.2015
Город: Рязань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


помогите!!!от какого авто подобрать?может кто подбирал?вот так по одному собирать ....у меня нехватает двух с правой стороны....



2001 GDI 4g94 2литра 4WD CR6W Exceed
 mikrovod  
+Quote Post
MAKAKOLOG
сообщение 5.10.2016, 21:58
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2015
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


не помню где читал, но на переднюю дверь подходит дефлектор от рено, модель тоже не помню, а вот задний вообще беда, дверь нереально огромная и даже больше чем у паджерика... так что если есть возможность взять задний то бери!
 
+Quote Post
mikrovod
сообщение 10.10.2016, 11:11
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 24.8.2015
Город: Рязань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(MAKAKOLOG @ 5.10.2016, 20:58) *
не помню где читал, но на переднюю дверь подходит дефлектор от рено, модель тоже не помню, а вот задний вообще беда, дверь нереально огромная и даже больше чем у паджерика... так что если есть возможность взять задний то бери!

от какой-то рено....круто, но информации маловато,цену за задний правый не подскажите? или не у вас?



2001 GDI 4g94 2литра 4WD CR6W Exceed
 mikrovod  
+Quote Post
MAKAKOLOG
сообщение 12.10.2016, 22:18
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2015
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


я перечитывал форумы даже не помню на какую тему и точно помню, что читал типа подходят от рено, а вот модель забыл, а перечитывать опять все форумы ради того, чтоб вам сказать от какой модели... не горю желанием, кому надо будет найдут.
на счет цены дефлектора это не ко мне а к Алексею из Чебоксар, в вотсапе ответит на все ваши вопросы 89875770163. у него остался задний правый, остальные уже разобрали у него... если что у него вообще дион на разбор, я и мой знакомый с Новороссийска уже имели с ним дело и парень не кидает, переслал все как договаривались


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:10