Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Топливная система, нужен насос или форсунки
ProHall
сообщение 11.8.2012, 12:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


у меня CR9w 2.0 бензо, ситуация такая, заводилась около 2-3 сек, не понимал почему, залезли в двигло, свечи плавают в масле, заменили все прокладки, свечи, заводим и опять 25, заводит так же долго, поехал в ремонтную, там мне начали плясать чё то там давление не то выдаёт 70 а должно быть 120 типа проблема в форсунках или в насосе, не могли бы написать подробненько как узнать в чём именно проблема, а то покупать и насос и форсунки не очень хочеться, всё таки стоят от 20к, не могу найти дешевле, хотя бы под заказ, может кто сталкивался с этой проблемой....
 
+Quote Post
ProHall
сообщение 11.8.2012, 16:14
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Форсунки в норме, а вот топливный насос тупит....покапался нашёл такой в интернете, но вот только цена не нравится )
ссылка
35к в итоге, может кто знает, как выйти из этого положения более дешевым способом...может аналоги есть какие нибудь )))
 
+Quote Post
kentyara
сообщение 11.8.2012, 17:10
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1512
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 325 раз(а)


Цитата:
(ProHall @ 11.8.2012, 16:14) *
Форсунки в норме, а вот топливный насос тупит....покапался нашёл такой в интернете, но вот только цена не нравится )
http://shop.amayama.ru/search/?q=MD369884
35к в итоге, может кто знает, как выйти из этого положения более дешевым способом...может аналоги есть какие нибудь )))


Вэтой теме http://www.dion-club.ru/forums/index.php?s...amp;#entry32935 у Dimson спроси как найти Васаби-он,думаю,всяко поможет.
Сообщение #65



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
яРоман
сообщение 20.9.2012, 21:44
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 189
Регистрация: 20.9.2012
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(ProHall @ 11.8.2012, 12:29) *
у меня CR9w 2.0 бензо, ситуация такая, заводилась около 2-3 сек, не понимал почему, залезли в двигло, свечи плавают в масле, заменили все прокладки, свечи, заводим и опять 25, заводит так же долго, поехал в ремонтную, там мне начали плясать чё то там давление не то выдаёт 70 а должно быть 120 типа проблема в форсунках или в насосе, не могли бы написать подробненько как узнать в чём именно проблема, а то покупать и насос и форсунки не очень хочеться, всё таки стоят от 20к, не могу найти дешевле, хотя бы под заказ, может кто сталкивался с этой проблемой....

От волги инжекторной фильтрики форсунки говорят подходят, а насос в бак от ваз 09 только клеймы надо перепаять. Сам не проверял вычитал на на форуме микроб.ру.
 
+Quote Post
shavkatallaev
сообщение 22.9.2012, 18:08
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 22.9.2012
Город: Астрахань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(яРоман @ 20.9.2012, 20:44) *
От волги инжекторной фильтрики форсунки говорят подходят, а насос в бак от ваз 09 только клеймы надо перепаять. Сам не проверял вычитал на на форуме микроб.ру.

есть и то и другое. в хорошем состоянии. сменил вчера движок в комплекте.со своего движка осталось.у меня был сгоревший один клапан выпускной и свой движок отремонтировал сегодня.тоже продаю. мой тел. 89275734480
 shavkatallaev11  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:04