Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Слабая компрессия, при морозе,если вовремя не прогреть, то можно не завестись
Вадим Москва
сообщение 10.1.2015, 18:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2009
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех с Праздиками Нового года и Рождеством!!! Нахожусь за городом, знаю что слабая компрессия(200т.Км),уже давно езжу, и вот после похолодания до -19, вовремя не прогревая, не могу никак завестись, свечи меняю, аккумулятор подзаряжать, снимаю фишку и свечи прогоняю с выжитой педалью 10 сек., но к сожалению нет никаких признаков жизни, !? Сейчас потеплело -3.Подскажите как можно завистись в полевых условиях при этой ситуации, компрессора нет...!!!! Спасибо Вадим...
Да забыл сказать: есть флакон "быстрого старта", пробовал через воздушную, без результат но , вспомнил, у меня была уже такая ситуация зимой и мастер вдул его через какой_то патрубок слева и схватило...! Подскажите кто знает в какой и где расположен! Спасибо всем кто слышит....
 79032829812  v.v.p.23  
+Quote Post
Брат
сообщение 10.1.2015, 19:08
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Вадим Москва @ 10.1.2015, 18:06) *
Всех с Праздиками Нового года и Рождеством!!! Нахожусь за городом, знаю что слабая компрессия(200т.Км),уже давно езжу, и вот после похолодания до -19, вовремя не прогревая, не могу никак завестись, свечи меняю, аккумулятор подзаряжать, снимаю фишку и свечи прогоняю с выжитой педалью 10 сек., но к сожалению нет никаких признаков жизни, !? Сейчас потеплело -3.Подскажите как можно завистись в полевых условиях при этой ситуации, компрессора нет...!!!! Спасибо Вадим...
Да забыл сказать: есть флакон "быстрого старта", пробовал через воздушную, без результат но , вспомнил, у меня была уже такая ситуация зимой и мастер вдул его через какой_то патрубок слева и схватило...! Подскажите кто знает в какой и где расположен! Спасибо всем кто слышит....

Сними фишку форсунок находится с зади над генератором .выкрути свечи .пищаль в пол и стартером выгонеш лишний бензин .свечи катушки и провода на место .на заслонке сверху есть вакуумный шланг в него прыскаеш быстрый старт одеваеш шланг на место и бегом заводить .должно помочь .



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36