Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Провернул вот что
vv97718
сообщение 13.4.2013, 8:58
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 29.4.2012
Город: Нижний Тагил
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Вчера появилось свободное время. Машину кол басило плюс постоянный стук гидриков, причем ооочень громкий. Устал я его слушать и заехал в бокс на работе. Снялтвпускной кол лектор в не все так страшно кроме канала егр но про него я не стал заморачиваться ездил же год с засраным и коллектор не так засажен (просто год назад проводил эту же процедуру) дальше взял шуму и в головку впускные каналы залил ей. Откачал откуда возможно и опять залил. Приделал это три раза. Что бы запуск был безпроблемный свечи вкручивал в самую последнюю очередь. Кто уже снимал впуск знает что процедура несложная. Я год назад на эту процедуру день убил так как делал впервые, вчера с 9.00 до 12.00. Результат превзошел все ожидания. Ровная работа двигателя, тихая, постучало минуты 2 от силы. Первые минут 20 белый дым перебои в работе двигателя подтраивание. Мужики в боксе в шоке были они слышали какой я заехал и какой выеха. Думаю надо фотик в машину кинуть так как скоро панирую все таки заменить гидрики некоторые буду менять некоторые мыть с разбором завальцовывать гидрики планирую патроном от дрели.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:30