Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Покупка "Митцубиси Диона", Желаю приобрести.
Покупка "Митцубиси Диона"
Покупка "Митцубиси Диона"
[ 11 ] ** [84,62%]
[ 2 ] ** [15,38%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
kentyara
сообщение 3.3.2014, 3:38
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Опять "апнУ" эту тему.

Неспешно,до середины апреля-начала мая подыскиваю Дион не старше 2001 года,2 литра или 1.8 л(турбо),4WD,в хорошем состоянии,с пробегом не более 200 т.км.
Пробег не главное,главное состояние.Либо обмен с доплатой,либо свободная продажа.
С предложениями-в личку,если таковые будут



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
kentyara
сообщение 1.4.2014, 20:22
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Всё,ребята,я снова с вами!
Приобрёл живого Диона 4ВД у софорумчанина Dimson из Питера.Спасибо ему за то,что сохранил в достойном для его года состоянии.
Основные плюсы-целый незатёртый салон,"некоцаный" кузов,малый пробег,соответственно реальный состоянию ценник.В принципе,то что искал-нашёл и устраивает полностью.Есть,конечно,небольшая запущенность-цокают гидрики и предстоит чистка топливной с полной проверкой всех фильтров и их заменой,а также чистка ДЗ и впуска.Но это всё решаемо.Ну и ещё завтра съезжу на бесплатную диагностику в "свой" сервис,проверю,мож что не доглядел и что вылезло при перегоне.
Четверо с половиной суток перегона и дома.Ни одного "гайца" в пути,но на камеру всё-таки словился rolleyes.gif .
На учёт уже поставил.Ближе к выходным проплачу штраф.



Уже не пешеход...Но на Мицу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Grom
сообщение 2.4.2014, 10:34
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(kentyara @ 1.4.2014, 20:22) *
Всё,ребята,я снова с вами!
Приобрёл живого Диона 4ВД у софорумчанина Dimson из Питера.Спасибо ему за то,что сохранил в достойном для его года состоянии.
Основные плюсы-целый незатёртый салон,"некоцаный" кузов,малый пробег,соответственно реальный состоянию ценник.В принципе,то что искал-нашёл и устраивает полностью.Есть,конечно,небольшая запущенность-цокают гидрики и предстоит чистка топливной с полной проверкой всех фильтров и их заменой,а также чистка ДЗ и впуска.Но это всё решаемо.Ну и ещё завтра съезжу на бесплатную диагностику в "свой" сервис,проверю,мож что не доглядел и что вылезло при перегоне.
Четверо с половиной суток перегона и дома.Ни одного "гайца" в пути,но на камеру всё-таки словился rolleyes.gif .
На учёт уже поставил.Ближе к выходным проплачу штраф.


Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С возвращением в ряды полноценных дионоводов! )))



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
леший21
сообщение 2.4.2014, 11:12
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 6.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(kentyara @ 1.4.2014, 20:22) *
Всё,ребята,я снова с вами!
Приобрёл живого Диона 4ВД у софорумчанина Dimson из Питера.Спасибо ему за то,что сохранил в достойном для его года состоянии.
Основные плюсы-целый незатёртый салон,"некоцаный" кузов,малый пробег,соответственно реальный состоянию ценник.В принципе,то что искал-нашёл и устраивает полностью.Есть,конечно,небольшая запущенность-цокают гидрики и предстоит чистка топливной с полной проверкой всех фильтров и их заменой,а также чистка ДЗ и впуска.Но это всё решаемо.Ну и ещё завтра съезжу на бесплатную диагностику в "свой" сервис,проверю,мож что не доглядел и что вылезло при перегоне.
Четверо с половиной суток перегона и дома.Ни одного "гайца" в пути,но на камеру всё-таки словился rolleyes.gif .
На учёт уже поставил.Ближе к выходным проплачу штраф.

Фотками похвастайся.
 
+Quote Post
kentyara
сообщение 2.4.2014, 15:02
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 2.4.2014, 13:34) *
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С возвращением в ряды полноценных дионоводов! )))


Спасибо!

Цитата:
(леший21)
Фотками похвастайся.


Вот этот. ссылка



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
yustas
сообщение 2.4.2014, 15:59
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 606
Регистрация: 13.8.2010
Город: Артём, Приморский край
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Поздравляю!!!
Симпатичный, а сиденье прокурено... rolleyes.gif



2000, CR9W, 4G63, SILVER, Super Exceed
 Yustas MacAlien  
+Quote Post
kentyara
сообщение 2.4.2014, 16:27
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(yustas @ 2.4.2014, 18:59) *
Поздравляю!!!
Симпатичный, а сиденье прокурено... rolleyes.gif


Да,эт херня,у нас такие прокуры ателье "Маглена" что-то в р-не 500 руб ремонтили.По словам продавца курил первый владелец,а на седле массажёр типа счётов,которыми ранее бухгалтеры при Союзе считали. rolleyes.gif Уронил пепел,а погасить пока догадался как добраться-уже всё,адью...
Сегодня съездил на бесплатную диагностику,результат- под замену сальник привода переднего,задние линки с бушингами,проточить или заменить передние тормозные диски.Да,ещё мокреют передние стойки,но тут не всё однозначно,ведь дороги сырые,могут сервисмены ошибаться или себе работу пытаются "подтянуть",буду отслеживать,попозже по-сухому сам гляну,раскачки-то нет.Ну и диски тоже проверю,пока тормоза норм работают,говорят внутреняя сторона в коррозии.Пока не проверю-не верю.
При нормальном раскладе расходов минимум,при худшем-рублей на 10-12.



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
evgen66
сообщение 2.4.2014, 22:47
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2008
Город: Кинешма
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(kentyara @ 2.4.2014, 16:27) *
Да,эт херня,у нас такие прокуры ателье "Маглена" что-то в р-не 500 руб ремонтили.По словам продавца курил первый владелец,а на седле массажёр типа счётов,которыми ранее бухгалтеры при Союзе считали. rolleyes.gif Уронил пепел,а погасить пока догадался как добраться-уже всё,адью...
Сегодня съездил на бесплатную диагностику,результат- под замену сальник привода переднего,задние линки с бушингами,проточить или заменить передние тормозные диски.Да,ещё мокреют передние стойки,но тут не всё однозначно,ведь дороги сырые,могут сервисмены ошибаться или себе работу пытаются "подтянуть",буду отслеживать,попозже по-сухому сам гляну,раскачки-то нет.Ну и диски тоже проверю,пока тормоза норм работают,говорят внутреняя сторона в коррозии.Пока не проверю-не верю.
При нормальном раскладе расходов минимум,при худшем-рублей на 10-12.


2000 год и 70000 пробега,что-то из области фантастики! Ко всему прочему и тормозные диски под замену или проточку, а это уже смахивает на , как минимум, больше 170000 км пробега. У меня 120000 и даже буртика нет дисках. Но это моё мнение, так сказать мысли вслух, так что без обид! И мои поздравки! Пусть бегает и радует!
 eugeniy10  
+Quote Post
kentyara
сообщение 3.4.2014, 6:37
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(evgen66 @ 3.4.2014, 1:47) *
2000 год и 70000 пробега,что-то из области фантастики! Ко всему прочему и тормозные диски под замену или проточку, а это уже смахивает на , как минимум, больше 170000 км пробега. У меня 120000 и даже буртика нет дисках. Но это моё мнение, так сказать мысли вслух, так что без обид! И мои поздравки! Пусть бегает и радует!


Сам поначалу не верил,пока не увидел аукционник и документы на обслуживание и закуп запчастей и расходников,которые покупались для обслуживание и замены обоими владельцами.
По поводу проточки дисков,со слов сервисмена,диски со слоем ржи на внутренней стороне,т.е. дословно машина стояла без дела длительное время,не эксплуатируясь.А это "срастается" с объяснениями предыдущего владельца по поводу вахт первого и просто малыми поездками второго(по работе имееется другой авто).
Да,и не первый Мицубиши у меня,знаю,как выглядят авто с большими пробегами.Кстати,оплётка руля и дерево на руле заметно очень свежее,но не новое,японческое.



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
Валерич
сообщение 4.4.2014, 13:18
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(kentyara @ 1.4.2014, 20:22) *
Всё,ребята,я снова с вами!
Приобрёл живого Диона 4ВД

Мои поздравления! Желание осуществилось!



ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка
 592679779  +79042306390,   +79128642808.  alievigor727  
+Quote Post
kentyara
сообщение 4.4.2014, 20:32
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(Валерич @ 4.4.2014, 16:18) *
Мои поздравления! Желание осуществилось!


Спасибо!



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
Спецназ
сообщение 4.4.2014, 22:58
Сообщение #52

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2012
Город: Рязань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(kentyara @ 1.4.2014, 20:22) *
Всё,ребята,я снова с вами! Приобрёл живого Диона 4ВД у софорумчанина Dimson из Питера.Спасибо ему за то,что сохранил в достойном для его года состоянии. Основные плюсы-целый незатёртый салон,"некоцаный" кузов,малый пробег,соответственно реальный состоянию ценник.В принципе,то что искал-нашёл и устраивает полностью.Есть,конечно,небольшая запущенность-цокают гидрики и предстоит чистка топливной с полной проверкой всех фильтров и их заменой,а также чистка ДЗ и впуска.Но это всё решаемо.Ну и ещё завтра съезжу на бесплатную диагностику в "свой" сервис,проверю,мож что не доглядел и что вылезло при перегоне. Четверо с половиной суток перегона и дома.Ни одного "гайца" в пути,но на камеру всё-таки словился rolleyes.gif . На учёт уже поставил.Ближе к выходным проплачу штраф.
поздравляю!!!



Не ищите справедливости на земле................
 
+Quote Post
kentyara
сообщение 6.4.2014, 23:22
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(Спецназ @ 5.4.2014, 1:58) *
поздравляю!!!


Спасибо!
Цитата:
(kentyara)
Сегодня съездил на бесплатную диагностику,результат- под замену сальник привода переднего,задние линки с бушингами,проточить или заменить передние тормозные диски.Да,ещё мокреют передние стойки,но тут не всё однозначно,ведь дороги сырые,могут сервисмены ошибаться или себе работу пытаются "подтянуть",буду отслеживать,попозже по-сухому сам гляну,раскачки-то нет.Ну и диски тоже проверю,пока тормоза норм работают,говорят внутреняя сторона в коррозии.Пока не проверю-не верю.


Как и говорил,проверил сегодня,результат-насчёт сальника,передних дисков,и передних стоек гон полнейший,ребята хоть и "свои",а пытались себе работу подтянуть.Как говорится,доверяй,но проверяй.
Линки вроде живые,только резинки в трещинках,со временем заменю.
Сегодня поменял масла в движке,раздатке и заднем редукторе.Да ещё промыл ДЗ,впускной коллектор,клапан ЕГР,а также сделал лёгкий раскокс камер сгорания керосиново-ацетоновой смесью,всю "шнягу"отсосал пылесосом в пластиковую бутылку.Ну и соответственно поменял масляный и воздушный фильтра.



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post
Арина
сообщение 12.5.2014, 14:36
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 1.11.2007
Город: Тольятти
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Женский
Поблагодарили: 179 раз(а)


Поздравляю, kentyara!

Как хорошо, что ты снова с нами!!! smile.gif



ММС Дион Exeed, 2000 г., цвет сталь-и-серебро, у меня с октября 2008 года
Nissan X-TRAIL, 2009 г.
 14753510  marginasher  
+Quote Post
kentyara
сообщение 12.5.2014, 20:00
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Спасибки!
Диончик очень выручает,тут дочка делала небольшой ремонтик квартиры(косметический),так вещи,материалы и прочее возил только в путь,даже шкаф,типа шифоньера,в разобранном виде-легко с двумя пассажирами.
Да и сам стройку продолжаю,но салон не убиваю,закрываю всё накидками-покрывалами.



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:21