Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Почему не заводится?, Машина не заводится после ремонта.
Selna8@mail.ru
сообщение 25.10.2011, 18:57
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток.
Были поменяны компрессионныне, мс кольца. Притёрты клапана, заменены мс колпачки. Разобраны и промыты "гидрики". Промыты: форсунки, впускной коллектор, дросельная заслонка. ГРМ снимался, но после ремонта выставлен по меткам. Завести не получилось, 1...3...4 свечи при выкручивание, оказались мокрыми. Вторая чёрная(В саже, сухая). При заводке, машина схватывала, но не заводилась. Помогите! У кого какие мысли есть?
 
+Quote Post
Брат
сообщение 25.10.2011, 19:36
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Selna8@mail.ru @ 25.10.2011, 18:57) *
Доброго времени суток.
Были поменяны компрессионныне, мс кольца. Притёрты клапана, заменены мс колпачки. Разобраны и промыты "гидрики". Промыты: форсунки, впускной коллектор, дросельная заслонка. ГРМ снимался, но после ремонта выставлен по меткам. Завести не получилось, 1...3...4 свечи при выкручивание, оказались мокрыми. Вторая чёрная(В саже, сухая). При заводке, машина схватывала, но не заводилась. Помогите! У кого какие мысли есть?

какой двс . если 4G63 возможно не правельно поставили плостину датчика положения распред вала



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Selna8@mail.ru
сообщение 26.10.2011, 1:16
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Брат @ 25.10.2011, 19:36) *
какой двс . если 4G63 возможно не правельно поставили плостину датчика положения распред вала

Двигатель 4G63.Насчёт датчика,если он неправильно расположен,то топливо не должно поступать в цилиндры т.к. форсунки управляются от положения этого датчика и была бы ошибка.Или я не прав?
 
+Quote Post
Брат
сообщение 26.10.2011, 9:59
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Selna8@mail.ru @ 26.10.2011, 1:16) *
Двигатель 4G63.Насчёт датчика,если он неправильно расположен,то топливо не должно поступать в цилиндры т.к. форсунки управляются от положения этого датчика и была бы ошибка.Или я не прав?
не прав форсы упровляются датчиком коленвала .попробуй повернуть на 180 он находится на выпускном распред вале



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Selna8@mail.ru
сообщение 26.10.2011, 15:14
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Брат @ 26.10.2011, 9:59) *
не прав форсы упровляются датчиком коленвала .попробуй повернуть на 180 он находится на выпускном распред вале


Ок пошёл пробывать. Что получится отпишу.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:55