Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Не работает кондиционер
ZhmaevNik
сообщение 9.7.2018, 10:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.1.2013
Город: Миасс
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Добрый день форумчане! Нужна помощь с следующими вопросами:
1) Кратко пред история можно не читать а сразу пройти ниже: Ехал прошлым летом по трассе и вдруг перестал работать кондиционер, снежинка горит не мигает а кондиционер не включается, поехал я тогда искать в своем небольшом городе специалистов, объехал 3-4 сервиса. Общий итог услышал такой, неисправен датчик давления кондиционера (MR 460309) как определили, один из мастером проверил давления фриона под накачал посильнее, пробовал по разному включать кондиционер не запустился, на сколько помню подключили компьютер увидели давление 0 когда аппаратом давили 7 бар (могу ошибаться) позже замкнули контакты на датчике и кондиционер успешно включился...из этих танцев и сделали вывод о неисправности датчика. Заказал я тогда датчик БУ издалека т.к. новые не дурно стоят. Ждал а лето шло...в общем по приходу датчика ситуация не изменилась, кондиционер не заработал, далее лето закончилось и про проблему я временно забыл, сейчас наступило жаркое лето а я вспомнил что мне бесплатно выслали второй датчик(т.к. я позвонил и пожаловался что датчик то прислали не рабочий) и поехал его ставить, но увы не судьба не получилось, кондиционер не заработал. Мастер тогда предположил что 3 неисправных датчика давления маловероятно быть могут и что проблема может крыться в мозгах и отправил меня к диагносту оговорившись что в нашем городе его не найти.
Собственно сам вопрос есть ли в Екатеринбурге компьютерная диагностика и вообще полный спектр услуг, чтобы и фрионом накачали, и датчики сами переткнуть смогли и к мозгам подключились ну и качественно все сделали?

2) Начал мокнуть пыльник ШРУса передний левый, вопрос такой: пыльник меняется отдельно? или вместе с ним нужно что-то еще менять?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:54