Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Надо написать письмо на MITSUBISHI-MOTORS с просьбой выпускать такой автомобиль для РОССИИ., Так-как машина КЛАСС.
tarzan72
сообщение 15.7.2011, 11:51
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2011
Город: Барнаул
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Надо написать письмо на MITSUBISHI-MOTORS с просьбой выпускать такой автомобиль для РОССИИ.Так-как машина КЛАСС.Просьба если ,что меня сильно не топтать,а вот ваше отношение к этому.Я предлагаю собрать подписи к письму.
 
+Quote Post
Maksik
сообщение 15.7.2011, 14:19
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Лучше написать письмо в Hafei Motor, чтобы тот прототип на базе Диона начали выпускать. Симба (Динго) делают же. Кто с дальнего востока, поедет в Харбин и занесет). Хотя проще в москве в ирито-авто написать.
ссылка



Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post
tarzan72
сообщение 15.7.2011, 15:08
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2011
Город: Барнаул
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maksik @ 15.7.2011, 17:19) *
Лучше написать письмо в Hafei Motor, чтобы тот прототип на базе Диона начали выпускать. Симба (Динго) делают же. Кто с дальнего востока, поедет в Харбин и занесет). Хотя проще в москве в ирито-авто написать.
ссылка

Нет Наверное лучше ,что-бы Япония сама для нас делала.Оригинал МИТСУБИШИ ДИОН лучше и надёжней.
 
+Quote Post
tarzan72
сообщение 15.7.2011, 15:09
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2011
Город: Барнаул
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maksik @ 15.7.2011, 17:19) *
Лучше написать письмо в Hafei Motor, чтобы тот прототип на базе Диона начали выпускать. Симба (Динго) делают же. Кто с дальнего востока, поедет в Харбин и занесет). Хотя проще в москве в ирито-авто написать.
ссылка

Ваше отношение к сбору подписей.
 
+Quote Post
Maksik
сообщение 15.7.2011, 16:32
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Дело обстоит так, что ведущие автопроизводители отдают производство другим странам, менее развитым. Поэтому как не хотелось бы, но японцы будут делать уже другие авто, Grandis и т.д.. А вот если каждый напишет в компанию по продаже Hafei, а те передадут наши мольбы китайцам, то все может быть. Кто был в Пекине или Харбине на рынке знает что они тонко чувствуют спрос, стоит китайцу сказать "Хочу майку с надписью "God bless Mitsubishi"", завтра утром они уже привезут целую партию. Так что надо и в ММС и в Хафей черкануть

ссылка

Hafei HF8




Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post
ShrekAb
сообщение 15.7.2011, 19:04
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Пордон сотоварищи , но головой никто не ударялся ? laugh.gif По моему насчет писем полный бред.



MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)
 582853573  8-913-542-70-67  shrekabakan  Vladiki@mail.ru  
+Quote Post
Maksik
сообщение 15.7.2011, 19:38
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Цитата:
(ShrekAb @ 15.7.2011, 19:04) *
Пордон сотоварищи , но головой никто не ударялся ? laugh.gif По моему насчет писем полный бред.

Шрек, у тебя в городе есть место где очень плохая дорога? А ты по ней ездишь? И будешь ездить ты, твои дети и так до конца веков

А у меня в городе одна дорога из москвы, там всегда пробки, а вторая раздобанная. Человек 10 + я написали в Гибдд, в администрацию города, местные газеты, и даже в администрацию президента, и сегодня я домой поезду по нормальной объездной дороге с асфальтом и разметкой. Кстати разметку сначала сделали сплошной, но потом опять же письма в Гибдд и теперь там мало того, что прерывистая, да еще и знак "обгон разрешен" (моя личная просьба). Бред? надо было всего лишь попросить, Это не так страшно



Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post
tarzan72
сообщение 16.7.2011, 0:22
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2011
Город: Барнаул
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maksik @ 15.7.2011, 22:38) *
Шрек, у тебя в городе есть место где очень плохая дорога? А ты по ней ездишь? И будешь ездить ты, твои дети и так до конца веков

А у меня в городе одна дорога из москвы, там всегда пробки, а вторая раздобанная. Человек 10 + я написали в Гибдд, в администрацию города, местные газеты, и даже в администрацию президента, и сегодня я домой поезду по нормальной объездной дороге с асфальтом и разметкой. Кстати разметку сначала сделали сплошной, но потом опять же письма в Гибдд и теперь там мало того, что прерывистая, да еще и знак "обгон разрешен" (моя личная просьба). Бред? надо было всего лишь попросить, Это не так страшно

Вот молодец!!! Maksik если в нашей стране побольше будет таких людей то может быть дети наши будут жить ,по настоящему в ВЕЛИКОЙ стране!!! А я хочу соего диона отдать жене а самому купить такую-же но леворукую!!!
 
+Quote Post
Cuw
сообщение 16.7.2011, 4:53
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 2.8.2010
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 174 раз(а)


Цитата:
(ShrekAb @ 15.7.2011, 23:04) *
Пордон сотоварищи , но головой никто не ударялся ? laugh.gif По моему насчет писем полный бред.

+1



МMC Di-n Exceed 2000 г. 4G63, CR9W, 2WD был,
MAZDA DEMIO 1998г. 1.3л 2WD есть,
TOYOTA FUNCARGO 2000г. 1.5л 4WD есть
 
+Quote Post
valerag71
сообщение 16.7.2011, 5:26
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.8.2007
Город: Краснодар
Авто: другое
Поблагодарили: 44 раз(а)


Ребят,вы чё курите:)
А если по теме,хотел бы Диона с левым рулём,пусть с GDI но никаких гидриков,и только 4вд:)



Mitsubishi Di-n 2000г. 4G94,CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T БЫЛ :(
KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП 107л/с )))))
 
+Quote Post
Сержик
сообщение 16.7.2011, 7:07
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(tarzan72 @ 15.7.2011, 14:09) *
Ваше отношение к сбору подписей.

Идея хорошая.
Вот только сразу в памяти всплывает наше интернет голосование по поводу издания книги по эксплуатации и ремонту Диона. Заходили на сайт (не помню какой) через определенное допустимое время и голосовали. Результат - ФИГА. sad.gif



MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)
 
+Quote Post
ShrekAb
сообщение 16.7.2011, 7:33
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(Maksik @ 15.7.2011, 23:38) *
Шрек, у тебя в городе есть место где очень плохая дорога? А ты по ней ездишь? И будешь ездить ты, твои дети и так до конца веков

А у меня в городе одна дорога из москвы, там всегда пробки, а вторая раздобанная. Человек 10 + я написали в Гибдд, в администрацию города, местные газеты, и даже в администрацию президента, и сегодня я домой поезду по нормальной объездной дороге с асфальтом и разметкой. Кстати разметку сначала сделали сплошной, но потом опять же письма в Гибдд и теперь там мало того, что прерывистая, да еще и знак "обгон разрешен" (моя личная просьба). Бред? надо было всего лишь попросить, Это не так страшно


Ну пардон если кого задел, но я имел ввиду про письма в япию и китай. Не про нашу рашу. Да и у нас в принципе так же. Тем более что ценник на новую машину плюс таможка вылезит под лимон. Многие ли осилят такой ценник? И будет ли смысл за такие бабки брать такой авто?
А подымать производство из-за пары десятков машин как то не выгодно по моему.

PS Так что без обид. Пофантазировать конечно можно, но жизнь жестче.



MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)
 582853573  8-913-542-70-67  shrekabakan  Vladiki@mail.ru  
+Quote Post
Maksik
сообщение 18.7.2011, 9:47
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Ну не лимон, тот же Chery Crosseastar - от 629 штук. Жизнь жестче, но ты плохо знаешь китайцев. У них не совок. У них гендиректора работают. На встречи ходят даже по мелким вопросам. Работал гидом в китае, там всегда от китайской турфирмы сам директор приезжал, давал премию, жал руки, спрашивал какие проблемы. И так везде. Все кто работают с китами удивляются их заинтересованностью к работе. Они хотят завоевать рынок, а не попариться с блядями пару лет в саунах, протирая зад на должности и свалить в Куршавель, аки директора Автотаза



ссылка



Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:59