Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куплю радиатор на кузов CR6W, РАДИАТОР НА БЕГЕМОТА КУПИТЬ
igorsakhalin
сообщение 15.10.2013, 3:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочется всех поприветствовать и пожелать Вашим "Дионам" не болеть tongue.gif . К несчастью мой Бегемот захворал и сильно. Пришлось менять мотор. При замене "Доктор" сломал верхнюю крышку радиатора и теперь я вынужден искать радиатор. Подскажите где купить, цену, условия доставки. Всем спасибо и ... не болеть. Игорь
 
+Quote Post
Grom
сообщение 15.10.2013, 16:01
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(igorsakhalin @ 15.10.2013, 3:43) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочется всех поприветствовать и пожелать Вашим "Дионам" не болеть tongue.gif . К несчастью мой Бегемот захворал и сильно. Пришлось менять мотор. При замене "Доктор" сломал верхнюю крышку радиатора и теперь я вынужден искать радиатор. Подскажите где купить, цену, условия доставки. Всем спасибо и ... не болеть. Игорь

Привет! И вам не болеть! Мой совет: найди кто занимается ремонтом радиаторов и закажи у них алюминиевый(латунный) бачек вместо пластикового. Я поменял уже 2 радиатора и у всех болезнь - растрескивание пластика верхнего бачка... А металлический переживет авто. и по деньгам не на много дороже б/у-шного. В москве просят от 5-7.5р при цене контрактного радиатора 4р. У вас точно дешевле будет... Сегодня-завтра повезу свой на переделку. Удачи!



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
Брат
сообщение 15.10.2013, 16:17
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 15.10.2013, 16:01) *
Привет! И вам не болеть! Мой совет: найди кто занимается ремонтом радиаторов и закажи у них алюминиевый(латунный) бачек вместо пластикового. Я поменял уже 2 радиатора и у всех болезнь - растрескивание пластика верхнего бачка... А металлический переживет авто. и по деньгам не на много дороже б/у-шного. В москве просят от 5-7.5р при цене контрактного радиатора 4р. У вас точно дешевле будет... Сегодня-завтра повезу свой на переделку. Удачи!

миша тосол наверное левый льёш laugh.gif



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Grom
сообщение 15.10.2013, 22:14
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Брат @ 15.10.2013, 16:17) *
миша тосол наверное левый льёш laugh.gif

Не, Дим, вроде нормальный брал. Думал пробка не срабатывает, но не две же..



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
Maksik
сообщение 17.10.2013, 11:10
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 15.10.2013, 22:14) *
Не, Дим, вроде нормальный брал. Думал пробка не срабатывает, но не две же..

Миш, а у тебя верх.бачок трескался сам, или сопливило меджу соединением бачка и редиатора?

вот как тут




Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками
 
+Quote Post
Grom
сообщение 24.10.2013, 12:29
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Макс, у меня трескался сам пластик, На передней части бачка оба раза. Себе заменил на металлический на прошлой неделе. 6 рублей цена вопроса. Надеюсь забуду про эту проблему надолго.



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Брат
сообщение 24.10.2013, 21:33
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 24.10.2013, 12:29) *
Макс, у меня трескался сам пластик, На передней части бачка оба раза. Себе заменил на металлический на прошлой неделе. 6 рублей цена вопроса. Надеюсь забуду про эту проблему надолго.

+ 100



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:44