Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Контрактный двигатель
Большой Волк
сообщение 4.4.2011, 16:31
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.3.2009
Город: Одинцово
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Sergey96s69 @ 4.4.2011, 16:26) *
А контрактный? 25-30 т наверное? + установка. Как такой вариант? Велик ли риск?

во владике было два движка на тот момент. мой стоил 32т другой 40т. плюсом я 2т отдал людям за хлопоты и срочность. А риск только на установку. вдруг если не пойдёт то они меняют или возвращают деньги. кстати движок первой комплектации. я поставил 30декабря а в ночь на 31 уже мотанул в Саратов это от Москвы т.е от дома до дома у меня 900км.Пока полёт нормальный rolleyes.gif



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка
 +7-903-158-19-65  Большой Волк  
+Quote Post
Брат
сообщение 4.4.2011, 23:37
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Большой Волк @ 4.4.2011, 15:30) *
По прошествии 3 месяцев хочу публично извиниться перед Меком ребята у него работают не плохие . Причина встречи клапанов была до ужаса банальна и это с моим опытом ремонтов и эксплуатации разных машин от маленьких и до больших. Самое главное если услышите с начало посвистывания в нижней части двигателя со стороны навесного оборудования а потом переходящий звук как будто разваливается подшибник да я думаю на этапе посвиста уже сразу проверьте шкив коленвала т.к он состоит из двух частей. Поясню кто не знает: две половинки внутренняя и наружная приварены между собой резиной и при попадании масел или других агрессивных препаратов резину разъедает и как следствие наружная часть начинает гулять и как ножик выпиливает окружность в кожухе и как следствие у меня попадание под ремень грм со всеми вытекающими последствиями. Разобрал после нового года движок встречаются только впускные клапана. Ремонт по подсчетам сто обходится в районе 150тыс руб плюс минус. Мне на круг за срочность и привлечение людей правда сэкономил на переправке пару тысяч т.к работаю в транспортной компании на дальневосточном направлении обошлось вместе с расходниками в районе 60тыс руб. да и экономия доставки от жд станции до сто порядка 2000руб друг работает на газели. А старый движок планирую восстановить. Правда клапана сц....ко кусаются только на заказ в районе 3000руб каждый а их надоть 8штук. а сама голова во владике в районе 13т.р. Если не получится задумка о которой расскажу после моих поисков размышлений и экспериментов. то придётся движок старый оставлять на запчасти. P.S Контрактный движок пробег 16тыс км. так что практически новая машина. Стыдоба просто пипец какой-то. wub.gif Это я ужо о себе.Но на тоже мы и люди что-бы ошибаться rolleyes.gif


экзист выдал Mitsubishi MD 352590 Клапан выпускной 518,09р. Mitsubishi MD 348769 Клапан впускной 379,00р



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Вадимка
сообщение 5.4.2011, 14:53
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 408 раз(а)


Цитата:
(Большой Волк @ 4.4.2011, 15:30) *
Ремонт по подсчетам сто обходится в районе 150тыс руб плюс минус. Мне на круг за срочность и привлечение людей правда сэкономил на переправке пару тысяч т.к работаю в транспортной компании на дальневосточном направлении обошлось вместе с расходниками в районе 60тыс руб.

Ты не ошибся? А какой смысл отдавать 60 рублей, если контрактный до 30 тысяч обходится. Без всякого геморроя.



Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))
 273306515  
+Quote Post
Большой Волк
сообщение 6.4.2011, 1:13
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.3.2009
Город: Одинцово
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Вадимка @ 5.4.2011, 14:53) *
Ты не ошибся? А какой смысл отдавать 60 рублей, если контрактный до 30 тысяч обходится. Без всякого геморроя.

да нет в 60 входит 16т за установку. сам движок 32т как писал выше плюс хлопоты людей они за день нашли и привезли на вагон для отправки.+ пересыл. Было-бы место и время на тот момент я и без сервиса перекинул бы. а так дал дядям заработать.



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка


Поблагодарили:
 +7-903-158-19-65  Большой Волк  
+Quote Post
-=Олег166=-
сообщение 7.4.2011, 19:48
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 552
Регистрация: 8.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


а я всетаки решил капиталить движку....

свое родное всетаки
хоть и пробег уже 200тыщ
а брать контракт с непонятной историей ..... как кот в мешке


да и по деньгам примерно так же получается



MMC Diоn 2000г.в


ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
Большой Волк
сообщение 8.4.2011, 0:22
Сообщение #26

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.3.2009
Город: Одинцово
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(-=Олег166=- @ 7.4.2011, 19:48) *
а я всетаки решил капиталить движку....

свое родное всетаки
хоть и пробег уже 200тыщ
а брать контракт с непонятной историей ..... как кот в мешке


да и по деньгам примерно так же получается

Капиталить эт конечно хорошо а как я писал время нет и не извесно что там изломалося и на скока попал бабла, вот и выход. А по поводу неизвесно какой ,так я тоже писал: искали люди которые за это если что держат ответ. В смысле бабло вертають назад cool.gif



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка
 +7-903-158-19-65  Большой Волк  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:53