Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> И снова нужна помощь, Ниедит
kosey
сообщение 16.7.2010, 16:34
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


ЕПРСТ...акумулятр сел:(



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
костя нск
сообщение 16.7.2010, 19:32
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 330
Регистрация: 27.7.2007
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(kosey @ 16.7.2010, 19:34) *
ЕПРСТ...акумулятр сел:(

То есть всё из-за севшего аккумулятора?
kosey, после этого признания, я тебя ещё больше стал уважать. Нет, правда, ты - молодец! Сам нашёл причину, и блин, озвучил её здесь, я бы наверно не смог... Молодец мужик!



Константин, Новосибирск. 2,0 Exceed, 4WD, 4G94, CR6W, красный
 404451903  8-903-999-07-14  ВКонтакте  kaleulla  
+Quote Post
kosey
сообщение 16.7.2010, 19:53
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(костя нск @ 16.7.2010, 18:32) *
То есть всё из-за севшего аккумулятора?
kosey, после этого признания, я тебя ещё больше стал уважать. Нет, правда, ты - молодец! Сам нашёл причину, и блин, озвучил её здесь, я бы наверно не смог... Молодец мужик!

Да неееет же..smile.gif домаслал до того что сел акб...причину так и не нашел..один сгоревший предохранитель заменил..появился свет в противотуманках а завести так и не смог..насос молчит как герасим.



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
kosey
сообщение 16.7.2010, 19:54
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(костя нск @ 16.7.2010, 18:32) *
То есть всё из-за севшего аккумулятора?
kosey, после этого признания, я тебя ещё больше стал уважать. Нет, правда, ты - молодец! Сам нашёл причину, и блин, озвучил её здесь, я бы наверно не смог... Молодец мужик!

Да неееет же..smile.gif домаслал до того что сел акб...причину так и не нашел..один сгоревший предохранитель заменил..появился свет в противотуманках а завести так и не смог..насос молчит как герасим.



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
Валерич
сообщение 16.7.2010, 20:39
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(kosey @ 16.7.2010, 18:54) *
Да неееет же..smile.gif домаслал до того что сел акб...причину так и не нашел..один сгоревший предохранитель заменил..появился свет в противотуманках а завести так и не смог..насос молчит как герасим.

Проверяй все не на просвет,а тестером.Бывает что смотришь,кажется что нет разрыва,а проверяешь тестером и выкидываешь.Копайся пока сам,конечно если есть желание.Наверняка пустяк какой то,а на сервисе насчитают прилично.К ним когда терпение лопнет.



ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка
 592679779  +79042306390,   +79128642808.  alievigor727  
+Quote Post
kosey
сообщение 17.7.2010, 1:57
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Валерич @ 16.7.2010, 19:39) *
Проверяй все не на просвет,а тестером.Бывает что смотришь,кажется что нет разрыва,а проверяешь тестером и выкидываешь.Копайся пока сам,конечно если есть желание.Наверняка пустяк какой то,а на сервисе насчитают прилично.К ним когда терпение лопнет.

Вобщим дело так...горит 11предохранитель..снимаю клему с насоса, поворачиваю ключ на старт и хлесь предохранитель мертв...проблема гдет в проводке или х.з.....утром волоку в сервис...отпишусь после ремонта..



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
kosey
сообщение 17.7.2010, 13:49
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Кароче утащил в сервис..будут искать..раз уж там то меняю ГРМ и сальники всякие там каторые вылезут по ходу..пыльники на стойках , сальник привода и еще подушки двигателя ушатаные..все по зап.частям 7000р работа примерно 5000.



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
Рунге
сообщение 17.7.2010, 14:58
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 1.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)








Козей!!! Когда Дион станет окончательно ЗОЛОТЫМ я специально приеду и увезу его в Хабаровск! Затем продам втридорого. Уникум. Японцы плача колени преклонят. И убудет ДИОН на родину предков.



Козей, дорогой ты человечище, ты что же там с нашим восточным авто вытворяешь?!!!!! Уж я не знаю - сам без почтения и сын без должного разумения, но убить автио, как не стараемся не можем. А тут... Может у вас там дороги другие?  Сомневаюсь. Или воздух иной?   

 
+Quote Post
kosey
сообщение 17.7.2010, 15:20
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Рунге @ 17.7.2010, 13:58) *
Козей!!! Когда Дион станет окончательно ЗОЛОТЫМ я специально приеду и увезу его в Хабаровск! Затем продам втридорого. Уникум. Японцы плача колени преклонят. И убудет ДИОН на родину предков.



Козей, дорогой ты человечище, ты что же там с нашим восточным авто вытворяешь?!!!!! Уж я не знаю - сам без почтения и сын без должного разумения, но убить автио, как не стараемся не можем. А тут... Может у вас там дороги другие?  Сомневаюсь. Или воздух иной?   

Эт о чем вобще? Ты не меняешь грм и сальники? Или просто выебываешся..ну так выебывайся в другом месте. Тебе один ответ ИДИ НА ХУЙ.



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
kosey
сообщение 17.7.2010, 15:21
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Вот



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
Рунге
сообщение 17.7.2010, 15:38
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 1.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)






Вай! Козей, я даже не огорчился. Ты опять не прав. Я же.... да что там.... Ты потом отпишись. БОЖЕ как же тябя ДОСТАЛО!!!  Сотри, там есть функция - редактирование. 
 
+Quote Post
Вадимка
сообщение 17.7.2010, 15:40
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 408 раз(а)


Цитата:
(kosey @ 17.7.2010, 15:20) *
Эт о чем вобще? Ты не меняешь грм и сальники? Или просто выебываешся..ну так выебывайся в другом месте. Тебе один ответ ИДИ НА ХУЙ.


эх ты, косей, ну ты и чудик, сотри сообщение и извинись перед человеком..... раз у тебя с юмором проблемы.
п.с. матюки ты грамотно пишешь....



Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))
 273306515  
+Quote Post
Рунге
сообщение 17.7.2010, 15:47
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 1.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


   Вадимка, Косей-друг не в духе. Он осознает. Это не юмор. Его поддержать надобно. Либо ты смеешься, либо над тобой смеются. Кто  раньше успеет. Тот кто успел над собой улыбнуться - победитель.
 
+Quote Post
andrey163
сообщение 17.7.2010, 17:56
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 567
Регистрация: 14.5.2008
Город: Самара
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Мдяя...что то тут не так...либо пользователь что то делает не так, либо машина досталась и в прямь ушатаная, читаю тему и удивляюсь.

kosey, я так понимаю что толковых мастеров и людей рядом нет, которые могут помочь с машиной, так зачем ты тут посылаешь людей? уже были кажется эксцессы по этой теме.... редактируй свои сообщения, пока их модераторы не увидели - бан обеспечен, если и тут сожжешь мосты кто поможет?????



MMC DI-n 2001г., CR6W, 4G94, 4WD, цвет голубовато-зеленый - был
Nissan note - есть
Злой енот :)))
ссылка
 420722842  dion163  
+Quote Post
kosey
сообщение 17.7.2010, 18:48
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Я вот чес слово не понимаю че вы налетели на меня. Че я не так сделал? За что такие гнилые подъебки? Писал свою проблему, писал как есть ..че не так? Неужели не кто не меняет грм и сальники че вы сразу "он ушатывает машину"...то мля им ошибки не нравятся..тебя вадимка если корежит от моего текста, игнорируй, нечитай вобще да в конце концов тебе ли не все равно как я пишу......лично тебя не просил о помощи....перед рунге извеняюсь(тупо не посмотрел кого послал) хотя от тебя такой кривонавтуленой подъебки не ожидал....бан, даи и пусть банят...вы все тольк на язык остры ..единицы кто не взирая на личности реально подскажет...или надо писать только типа "ай какая у меня дишечка, ой какая машинка" ..да епт...начинаешь проблемы выкладывать так сразу уууу косей ,руки под хер заточены да еще и из жопы вытащеные....в жопу такое общение тогда...скажите прямо "косей вали с форума и ебись со своей машиной сам, не засоряй наши головы своими паломками..наши машины ездиют не ломаясь" не хотите меня сдесь видеть ну и ладно.......



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post
andrey163
сообщение 17.7.2010, 19:31
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 567
Регистрация: 14.5.2008
Город: Самара
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


не глупи, почисть сообщения.



MMC DI-n 2001г., CR6W, 4G94, 4WD, цвет голубовато-зеленый - был
Nissan note - есть
Злой енот :)))
ссылка
 420722842  dion163  
+Quote Post
Олег S
сообщение 18.7.2010, 13:56
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 758
Регистрация: 12.4.2007
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


kosey - я тут что то вспомнил, была у меня в свое время Хонда Цивик, глючила рылюха, и в один прекрасный момент рылюха умерла совсем, думали что бензонасос он тоже как у нас в баке стоял, то же снял бензонасос подсоеденил напрямую кочает, поставил назад не качает, нашли выход взял дополнительный АКБ отсоеденили штатную фишку и напрямую со второго АКБ на насос кинули провода, хватило доехать до дома. Хотя я так понял машина у тебя уже в сервисе.




И давно хотел сказать, может тебе сменить подпись, а то точно получается жизнь плохая и ты ее лопатой......




Вера в свои силы - это 90 % успеха
ссылка
 
+Quote Post
evgen66
сообщение 18.7.2010, 19:22
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2008
Город: Кинешма
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


kosey, брат, фильтруй базар , как свой так и чужой!! И не надо обижаться на весь мир! Лучший способ чтоб от тебя отстали не обращать внимания на разного рода подъебушки. Человек ведь мог и не со зла "тюкнуть" тебя , а ты взял его так невежливо да и так далеко послал! Вай-вай как не хорошо однако! А если серьёзно, то действительно уже напрягает когда вместо обсуждения проблем и советов читаешь что угодно , но только не то что надо!
И вообще , среди нас ведь дамы ,- будем корректны в выражениях, господа!
 eugeniy10  
+Quote Post
Рунге
сообщение 19.7.2010, 13:10
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 1.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)






  Виртуальное общение подобно брожению в темноте. Не понять, то ли та рука тебя поддержать хотела, то ли в карман твой (единственный и дорогой) полезла.

  Закрыта тема. Но на вопросы уважаемого Косея отвечу. По порядку. 

   "ДИОН автомобиль проблеммый". Когда покупал так и считал. Разобрался по ходу эксплуатации и мнение изменил. Неубиваемый машин. Единственно - масло и топливо должно быть КАЧЕСТВЕННЫМ. Синтетика и чистота. Коробка-автомат - не капризная. Но опять-таки   - при условии своевременной замены крови. Ходовка - вообще без нареканий. "Заменил - хорошо -  поезжу, но как на всех авто проблеммы будут потом". " А пока довезу....". Но все это верно и правильно когда авто досталось (куплено) в приличном состоянии. В противном случае как в жизни - негоже цепляться за то что уже не зацепиться. Проще привести в порядок и продать. Взять что-то другое.

    Не менял. К счастью - у нас с этим все просто. Приехал - заплатил - заменили.

    Неправда. И места другого нет.

    Не пойду.

    Косей! Сайт -  не инструкция пользователя. И не палочка-выручалочка. ОБЩЕНИЕ!  Как грибная охота. Куча мухоморов и поляна с боровиками.

 
+Quote Post
kosey
сообщение 6.8.2010, 21:39
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.8.2009
Город: Оренбург
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Даж не знаю писать или нет...боюсь терь слово лишнее сказать

Ну вобщим..как показала диагностика все 4 форсунки умерли..замкнули (сказали в сервисе) умник сервесмен заказал комплект за 4800, неделю ждал..пришла одна форсунка он с бешеными глазами на магазин наежать начал ему сказали парень ты охренел за такую цену комплект..вобщим надо еще 3 штуки а в наличии нет(с его слов ) ненашел он больше..мож кто подскажет контрактные реально найти? Если нет то где искать аналоги.



Жизнь говно-но я с лопатой!
 574126452  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 12:34