Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дион на улицах вашего города
Вадимка
сообщение 20.8.2009, 1:01
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 408 раз(а)


metzker
Здорово брат, действительно, я и был smile.gif, ну и семья конечно. С Н.Новгорода в Зелик ехал, а 16 уже домой, в Волгоград. Действительно, приятная встреча была. Что ты там про грм ремень спрашивал?
Кстати, прикольно со стороны наши Дионы смотрятся biggrin.gif
Удачи на дорогах!



Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))
 273306515  
+Quote Post
Abbakum
сообщение 20.8.2009, 12:21
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 22.7.2007
Город: Питер
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата (metzker @ Вчера в 12:09)
В субботу по моему, 15 08 09, встретил ВАДИМКУ. Попипикали, поговорили душевная получилась встреча. А иногда бывает встретишь Диона, посигналишь, а в ответ тишина. Люди разные! Кто-то спрашивал, я как раз в Химках живу. Видел еще одного Диона в районе Сходни. и у меня возле дома еще один иногда паркуется!

Кстати, о птичках smile.gif О Химках smile.gif
В ночь с 14-го на 15-е проезжал Москву (по пути из Питера в Рязань). Около полуночи промахнул Химки по пути к МКАД. Встретил беленького бегемотика. smile.gif Гнался за ним долго, чтоб рукой помахать. Махнул, но не знаю, заметил ли меня москвич. smile.gif
У тебя, кстати, номерок не ...283...? wink.gif



MMC DION Super Exceed 2000 г. 4G63 CR9W
С-Петербург
 
+Quote Post
metzker
сообщение 24.8.2009, 22:16
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2008
Город: МО г. Химки
Поблагодарили: 0 раз(а)


Неееее. У меня ... 023 ... , и цвет серебристый. А этот белый я с ним часто встречаюсь, но ни разу еще он мне не отвечал. ХЗ мож немой. smile.gif Ладно хватит и других Дионов с более приветливыми хозяевами. Меня часто можно встретить на Ленинградке, или на Новой Риге.
Вадимке: Я бы блин тебе как старожиле много вопросов задал. Больше чтобы убедиться что я правильно усваиваю инфу из форума. Да это лучше делать за кружечкой пива, так как-то лучше усваивается. Так-что будешь в Москве - милости прошу. Про ГРМ, я в принципе хотел подтверждения своих мыслей, что мне еще его рановато менять. Пробег всего 55000. Правда год 02. Или например как часто надо менять фильтрик ТНВД и в бензобаке который. Че-то "чуйствую" начал тупить мой Дион. Повезу на диагностику. Посмотрю что спецы скажут. Но мнение побратима куда важнее. Ведь правда. rolleyes.gif
P.S. Я Дионы уже издалека примечаю. Выделяются они у нас wink.gif



М.О. Химки 4G63 CR9W 2002г.
 
+Quote Post
metzker
сообщение 24.8.2009, 22:44
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2008
Город: МО г. Химки
Поблагодарили: 0 раз(а)


И еще меня один вопрос волнует очень сильно. ЖЕЛЕЗО на наших машинах. Как оно ведет себя в наших условиях? Тем-более с реагентами, которыми поливают дороги в Москве. Может стоит антикорозийку дополнительную сделать?



М.О. Химки 4G63 CR9W 2002г.
 
+Quote Post
Василий
сообщение 25.8.2009, 11:51
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.1.2009
Город: Улан-Удэ
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет ! А с Улан-Удэ есть кто нибудь? На дорогах вроде с десяток попадалось! ph34r.gif



Улан-Удэ Dion 4G63 2000г.
Я не волшебник , я только учусь...
 bazzil4  
+Quote Post
Вадимка
сообщение 25.8.2009, 15:18
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 408 раз(а)


metzker
Привет, кинь в личку телефон, буду в мск , созвонимся.
Про ваши реагенты вообще тема отдельная. Как то на старой машине ездил зимой в Питер и Москву, так после этого днище и все, что там, моментально порыжело. Вот так. Думаю, что антикор в ваших условиях не лишниим будет, если не планируешь от машины быстро избавлятся.
Я ремень поменял (хорошие инструменты под рукой были), 96 тыс пробег. Ремень родной, не меняный, состояние - как новый. А вот ролик обводной уже готов был, шумел.
Фильтр ТНВД менять можно по желанию, 15 минут и 100 р в принципе не время и не деньги. А в баке все таки по пробегу или если гуаном заправился явным...
Чтобы ЖОзефина ПАвловна в гости не пришла biggrin.gif



Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))
 273306515  
+Quote Post
driller
сообщение 26.8.2009, 8:36
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 2.5.2009
Город: г.Иркутск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


В Ангарске щас живу, так в одной квартире жил рядом со мной серебристый Дион парковался, переехал в другой район теперь белый рядом со мной паркуется... Поехал по работе в Усть-Кут (Ирк.обл.) так там видел штук пять(!!!) Дионов разных, а один такой-же как у меня только без спойлера... И в Шелехова довольно часто встречаются....



Super Exceed 2000 г.в. 4G63 CR9W
Pajero III 2001г.в. 4M41
 
+Quote Post
Grom
сообщение 26.8.2009, 21:30
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


по пути на юга, где-то м-ду Ростовом и Краснодаром,остановился справить нужду и мимо пролетел, побибикав, черненький Дион, кто-то из наших? пытался догнать,да не получилось..дорога сузилась. sad.gif( ...
А ещё один,беленький, ехал навстречу, уже на серпантине,где-то около Сочи,он посигналилил как только выехал из-за поворота, а я ему вслед smile.gif ...



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
mihalych1
сообщение 27.8.2009, 3:19
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 18.10.2007
Город: Россия, Москва, Ясенево
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Grom
Мой как раз - чёрненький Дион smile.gif
только ехал я из Крыма в сторону Москвы, из под Евпатории - с КаZантипа cool.gif
ну и не спеша, ч/з таможню Красная Таловка и Миллерово, вырулил на М4 Дон.

Правда где-то в середине трассы, мне навстречу, в направлении ЮГов, пролетел Дион красного (бордового?) цвета. Номера запомнить не успел, т.к. поздно заметил. Это был единственный Дион который я видел...

За всю поездку Москва-Крым-Москва (3 недели отдыха = 3400км) была всего одна встреча с нашим весёлым ГИБДДшником, на 556 км трассы М4 (итог общения - квиток о штрафе за превышение, на сумму в 100 деревянных! tongue.gif laugh.gif )
а было-то всего 124км/ч вместо разрешённых 90км/ч biggrin.gif

В Хохляндии же, доки проверяли всего один раз (и то от скуки) заезжие ДАIшники, т.к. в г.Мирный, где мы отдыхали - местного ДАI нет! tongue.gif и сынуля мой (ему 8 лет), водил Диончик каждый день, сидя у меня на коленях оч. даж уверенно - возил нас от дома на пляж и обратно smile.gif
видя такую картину, и такОй мобиль - народ головы сворачивал и провожал нас с открытым ртом biggrin.gif



МОСКВА, ディオン 2000 г, 4G63, СR9W Super Exceed, цвет чёрный
ссылка
ссылка
 175441472  +7 903 754 8642  ВКонтакте  krasnoyarsky  Живой Журнал  
+Quote Post
Grom
сообщение 31.8.2009, 16:07
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата (Grom @ 26.08.2009 - 20:30)
по пути на юга, где-то  м-ду Ростовом и Краснодаром,остановился справить нужду и мимо пролетел, побибикав, черненький Дион, кто-то из наших? пытался догнать,да  не получилось..дорога сузилась. sad.gif( ...
А ещё один,беленький, ехал навстречу, уже  на серпантине,где-то около Сочи,он  посигналилил как  только выехал из-за поворота, а я ему вслед  smile.gif ...

Хе-х....Забыл написать, что это было 16 августа.... smile.gif

А меня за всю поездку Москва-Сочи-Москва останавливали всего 2 раза "туда": 1-й -пробивали по базе на посту, а 2-й раз ситуация: 5 полос, 2 идут прямо, 2 плавно уходят налево на эстакаду и одна -разворот, я ехал по 3-ей и перестроился вправо, заехав на сплошную линию, разделяющую разветвляющиеся полосы(треугольник заштрихованный), на что краснодарский гаишник пытался развести, сначала типа за "сплошную"(упоминал суд, запись видео-камеры, даже "встречку"!!! грозил лишением прав, говорил что найдёт свидетелей!). Но я-то не первый год за рулём, минут 10 препираний и он уже заговорил о штрафе 100руб и в конце-концов отпустил с предупреждением без штрафа!!! А женщину, которая садилась к нему в машину передо мной он развёл на 1000р!!! huh.gif видел сам, как она несла ему купюру после того как он меня отпустил, а может по-этому и отпустил.....вот-так вот..называется "учите правила"...

А "обратно" вообще ниразу не остановили, хотя и шел всю дорогу с превышением....ну очень хотелось домой.. rolleyes.gif

Кстати с машиной никаких проблем в пути не было! biggrin.gif



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
павлушка
сообщение 31.8.2009, 21:21
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.8.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


свердл.обл. Г Ирбит -2
 
+Quote Post
mihalych1
сообщение 2.9.2009, 1:35
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 18.10.2007
Город: Россия, Москва, Ясенево
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


павлушка
Добро пожаловать! biggrin.gif



МОСКВА, ディオン 2000 г, 4G63, СR9W Super Exceed, цвет чёрный
ссылка
ссылка
 175441472  +7 903 754 8642  ВКонтакте  krasnoyarsky  Живой Журнал  
+Quote Post
Брат
сообщение 13.9.2009, 23:24
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


по пути на юга, где-то м-ду Ростовом и Краснодаром,остановился справить нужду и мимо пролетел, побибикав, черненький Дион, кто-то из наших? пытался догнать,да не получилось..дорога сузилась. ( ...
А ещё один,беленький, ехал навстречу, уже на серпантине,где-то около Сочи,он посигналилил как только выехал из-за поворота, а я ему вслед ...Э то был Я .только после поста я свернул на заправку мы и разменулись мир тесен



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Брат
сообщение 13.9.2009, 23:30
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)



Grom
mihalych1 цвет у нас одинаковый а встретится не можеми Grom ты случай не за остановку ходил .А супруга стопаки протирала rolleyes.gif



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Grom
сообщение 14.9.2009, 11:16
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата (Брат @ Вчера в 22:30)
Grom
mihalych1 цвет у нас одинаковый а встретится не можеми Grom ты случай не за остановку ходил .А супруга стопаки протирала rolleyes.gif

Я и был. biggrin.gif Только там не остановка а сортир был.. biggrin.gif А жена даже не успела разглядеть регион на номерах...

А я пытался догнать и на заправках смотрел.. но так и не увидел...mellow.gif

Ты тоже на моря катался?



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
Grom
сообщение 18.9.2009, 13:49
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Замечен сегодня на стоянке у метро Биберево, с башкирскими номерами и немного покоцаным боком...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMAGE_143.jpg ( 18,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
mihalych1
сообщение 18.9.2009, 18:48
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 18.10.2007
Город: Россия, Москва, Ясенево
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (Брат @ 13.09.2009 - 22:30)
Grom
mihalych1 цвет у нас одинаковый а встретится не можем...

да хрень какая-то получается, прямо как наваждение
дожили - не можем полдня для встречи выкроить mad.gif



МОСКВА, ディオン 2000 г, 4G63, СR9W Super Exceed, цвет чёрный
ссылка
ссылка
 175441472  +7 903 754 8642  ВКонтакте  krasnoyarsky  Живой Журнал  
+Quote Post
Брат
сообщение 18.9.2009, 21:40
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


завтра в районе 18 00 буду на ярославке



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Брат
сообщение 18.9.2009, 21:56
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Ответ Gromu Да ездил на юга в Витезеио видел два диона .Оба 93 регион не общительные моргал махал полный ноль . Попути на юг сперва видел DIONA на встречке посигналил что то покупали правда потом помохали. потом видел тебя GROM . В Растове встретил серебристый поморгали друг другу и разехались .



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Mad-Doktor
сообщение 21.9.2009, 12:43
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 30.4.2008
Город: Рязань-Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Был недавно в Москве, на волгоградке видел черного Дионаsmile.gif Поморгали и разъехалисьsmile.gif
ЗЫ: Кто себя узнал-у меня нестандартный ярко-синий Дионsmile.gif



Рязань-Москва
Diоn 2002 дорейсталинг, CR9W, 4G63;ярко-синий; взял из Японии с пробегом 60000 в 2008, уже накатал до 260000, комплектацию не знаю, но без компа и ТВ:) Зато нестандартные цвет и салон по доп. каталогу:)

Теперь Зафира Б дизель
 198039051  tindair  Живой Журнал  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14