Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> DVD проигрыватель с выдвижным ЖК дисплеем, Куда его приткнуть???
kolya73
сообщение 4.9.2012, 10:16
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.1.2011
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Всем привет из глухой сибирской тайги. Привезли мне знакомые DVD проигрыватель с выдвижным ЖК дисплеем, теперь ломаю голову, куда его удобнее поставить. Вместо штатной CD магнитолы очень удобно, но рычаг переключения скоростей мешает. Т.е. пока его не переключишь на D, он не дает возможности выехать и развернуться ЖК дисплею. Пока поставил его на место блока климат-контроля, а этот блок поставил на место старого сидюшника. В общем ничего не мешает и угол обзора в самый раз, но экран, когда развернутый, закрывает блок управления климата. Если кто ставил такой дивидюшник, подскажите куда его мастырили. Еще в нем есть нави и камера заднего хода. Подскажите, на панели приборов какой провод идет на лампочку R. Друзья-товарищи, просьба не отправлять меня курить форум или еще куда подальше - нахожусь в командировке в тайге, интернет гаМно. По этой же причине не могу скинуть фото, оно будет грузится неделю и еще 7 дней.
Кстати уехал в командировку на Дионе. Ездим по тайге на двух Уазиках, двух МТЛБ и я на своем ДИ. Пока езжу сам без посторонней помощи.



MMC Di-n LEDC 3 2001г.в., 4G63, CR9W, 2WD
Nissan Cefiro Excimo 2000 г.в., VQ20DE, A33
 
+Quote Post
aermakow
сообщение 24.9.2012, 14:18
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 8.9.2012
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


на динго-клубе дядя Толя рассказывал (если не ошибаюсь что он) как укоротить ручку переключения передач, и тогда выдвижной экран не мешает
 
+Quote Post
kolya73
сообщение 16.10.2012, 8:33
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.1.2011
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
name='aermakow' post='33504' date='24.9.2012, 18:18']на динго-клубе дядя Толя рассказывал (если не ошибаюсь что он) как укоротить ручку переключения передач, и тогда выдвижной экран не мешает

Ручку наоборот нужно немного удлинить. Я на выходных приехал с командировки, т.ч. на днях сделаю фотки и скину на форум. В общем то оказалось не так все страшно. Дисплей, выдвинувшись и развернувшись, закрывает блок управления климат-контроля, но если ставить направление потока воздуха и скорость вращения вентилятора в режим АВТО, а температуру на 25*С, то все выглядит довольно неплохо.



MMC Di-n LEDC 3 2001г.в., 4G63, CR9W, 2WD
Nissan Cefiro Excimo 2000 г.в., VQ20DE, A33
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:37