Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Что с ней делать ?, Какие первые действия после покупки ???
zimens2006
сообщение 28.5.2007, 14:27
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 2.3.2007
Поблагодарили: 2 раз(а)


Как говорит мой знакомый автомеханик: "Пока Mitsubishi делает АКПП, у нас, автомехаников, всегда работа будет". Так что сочуствую всем нам. sad.gif
 
+Quote Post
Дима Сонекс
сообщение 28.5.2007, 14:57
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 874
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва, Химки
Поблагодарили: 31 раз(а)


zimens2006
Ты аккуратнее.... ph34r.gif
Тут, на форуме, могут загрызть за ММС... blink.gif
Есть такие dry.gif
 483110043  
+Quote Post
zimens2006
сообщение 29.5.2007, 8:17
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 2.3.2007
Поблагодарили: 2 раз(а)


У меня самого ММС. Самому в это верить совсем не хочется. Но факт остается фактом: автоматы у мицубиси не самые лучшие. Поэтому ездить на них надо аккуратно.
Был у меня случай: первая машина с правильным рулем у меня была Toyota Corona 94 г.в. Причем в нашем провинциальном городе на момент покупки данного агрегата праворукие машины можно было по пальцам пересчитать. Так вот, дал я одному кренделю прокатиться за рулем, так этот балбес на скорости 40 км/ч включил парковку. Скрежет шестерн был дикий. Первая мысль в голове - пипец автомату. Но, нет. Двигатель, который заглох, завелся, автомат в положение D, и поехал дальше, только этого аццского сатану из-за руля выпнул, ес-но. Потом на этой машине еще очень долго ездил, перед тем как продать. Автомат остался жить.
Что будет с автоматом ММС в такой ситуации - не знаю, проверять не хочется. Но, скорее всего, он бы помер.
 
+Quote Post
andak
сообщение 29.5.2007, 9:06
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 2.5.2007
Город: Пермь
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (zimens2006 @ Вчера в 16:27)
Как говорит мой знакомый автомеханик: "Пока Mitsubishi делает АКПП, у нас, автомехаников, всегда работа будет". Так что сочуствую всем нам. sad.gif

Пока кто-нибудь, что-нибудь будет делать, у кого-нибудь будет повод это покритиковать mad.gif . (Не цитата - моё smile.gif )



Андрей, Пермь. В прошлом - автослесарь. Хотя это на всю жизнь. Образ мышления, видите-ли. Люблю всё разбирать и во всём разбираться.
Машин было много, но сейчас запал на "бегемота". Ещё не купил. Хочется в новом кузове (после 2002), с вариатором, в комплектации Exceed Super Package или Vie-X C Package.
"Как много надо знать, чтобы понять, как мало мы знаем"
 409441331  
+Quote Post
Alex
сообщение 29.5.2007, 18:07
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 291
Регистрация: 18.4.2007
Город: СНЕЖИНСК
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата
так этот балбес на скорости 40 км/ч включил парковку


Когда я купил Nissan и гнал из Новосиба случайно включил парковку на
140км/ч, мне повезло -- рядом случайно не было машин

Досих пор вспомнить страшно
(Мне не обьяснили как правильно пользоваться коробкой, я переключал на ходу с нажатием кнопки, вот в нейтралку и не попал)
Кстати машина повела себя грамотно. после того как Движек заглох и юз был метров 5-6 включилась нейтраль, хотя стоял P. Запикало что--то громко и включилась аварийка
Я дар речи потерял от страха, все пипец машину на свалку!!!
Сразу не завелась даже пикала все время , потом клему сняли, включили, со второго раза завелась и ни каких проблем не проявлялось
Потом еще раз включил парковку, через неделю, но на 20км там просто заглохла.
Но месяц боялся за автомат обошлось
На Дионе был прикол только с ножным ручником. Забыл снять пару раз
Да и коробка на руле по моему гораздо удобней, мне очень понравилась



Alex / Снежинск
DIоn/04.2000г./жемчужный перламутр/FF/2.0/4G63/CR9W/ Navi
DIоn/10.2002г./белый перламутр/4WD/2.0/4G94/CR6W/
 
+Quote Post
Дима Сонекс
сообщение 30.5.2007, 23:42
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 874
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва, Химки
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата (andak @ Вчера в 08:06)
Цитата (zimens2006 @ Вчера в 16:27)
Как говорит мой знакомый автомеханик: "Пока Mitsubishi делает АКПП, у нас, автомехаников, всегда работа будет". Так что сочуствую всем нам. sad.gif

Пока кто-нибудь, что-нибудь будет делать, у кого-нибудь будет повод это покритиковать mad.gif . (Не цитата - моё smile.gif )

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в грудиииииииииииии!
И Андрюхааа такой молодой!
И он, как всегда впереди!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 483110043  
+Quote Post
Евгений
сообщение 14.6.2007, 16:59
Сообщение #47

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 15.4.2007
Поблагодарили: 5 раз(а)


Народ, всем огромный привет из Сосняка! Тут такое дело - на сидениях второго ряда есть небольшие петли. Вопрос - для чего? Может кто знает? Я на них давно смотрю, нет-нет да и потяну - ничего. Сильно тянуть боюсь - вдруг сломаю!



Diоn Exeed, 4G63.
 
+Quote Post
григорий
сообщение 15.6.2007, 0:10
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


петли на заднем ряду сидений для крепления подлокотников. отстегиваюшиеся боковинки спинок заднего ряда могут крепиться как по бокам на арки крыльев так и на средний ряд. задней частью крючками они крепятся за эти крючки а с переди на них есть отстегивающиеся кнопки которые крепяться к торцу сидения с переди.
 
+Quote Post
Rayly
сообщение 15.6.2007, 16:12
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 15.6.2007
Поблагодарили: 1 раз(а)


всем привет! как жисть? biggrin.gif
...извечный вопрос... какое масло в двигатель лить,А ?ни когда еще небыло ММС blink.gif
позаФчера купил себе такую жа мафынку,как у вас, а сегодня случайно наткнулса на Ваш сайт(уже наш сайт) ";))). машина шла до Красноярска своим ходом. ph34r.gif
Спасибо нам что мы есть у нас!!!



Андрей КРАСНОЯРСК DION 2000 CR9W бордовый
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 15.6.2007, 17:53
Сообщение #50

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 15.4.2007
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата
петли на заднем ряду сидений для крепления подлокотников. отстегиваюшиеся боковинки спинок заднего ряда могут крепиться как по бокам на арки крыльев так и на средний ряд. задней частью крючками они крепятся за эти крючки а с переди на них есть отстегивающиеся кнопки которые крепяться к торцу сидения с переди.


Григорий спасибо дружище! А то я всё голову изломал - что, да как?! biggrin.gif



Diоn Exeed, 4G63.
 
+Quote Post
Олег S
сообщение 17.6.2007, 8:23
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 758
Регистрация: 12.4.2007
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата (григорий @ 14.06.2007 - 23:10)
петли на заднем ряду сидений для крепления подлокотников. отстегиваюшиеся боковинки спинок заднего ряда могут крепиться как по бокам на арки крыльев так и на средний ряд. задней частью крючками они крепятся за эти крючки а с переди на них есть отстегивающиеся кнопки которые крепяться к торцу сидения с переди.

Сегодня попробовал поставить. Прикольно. Идея ММС на 5, а вот комфорта на 3 еле еле, повыше бы их, было бы ну очень хорошо.



Вера в свои силы - это 90 % успеха
ссылка
 
+Quote Post
PauL
сообщение 29.6.2007, 7:45
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Город: Бийск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (zimens2006 @ 29.05.2007 - 07:17)
У меня самого ММС. Самому в это верить совсем не хочется. Но факт остается фактом: автоматы у мицубиси не самые лучшие. Поэтому ездить на них надо аккуратно.
Был у меня случай: первая машина с правильным рулем у меня была Toyota Corona 94 г.в. Причем в нашем провинциальном городе на момент покупки данного агрегата праворукие машины можно было по пальцам пересчитать. Так вот, дал я одному кренделю прокатиться за рулем, так этот балбес на скорости 40 км/ч включил парковку. Скрежет шестерн был дикий. Первая мысль в голове - пипец автомату. Но, нет. Двигатель, который заглох, завелся, автомат в положение D, и поехал дальше, только этого аццского сатану из-за руля выпнул, ес-но. Потом на этой машине еще очень долго ездил, перед тем как продать. Автомат остался жить.
Что будет с автоматом ММС в такой ситуации - не знаю, проверять не хочется. Но, скорее всего, он бы помер.

Я посадил за руль знакомого , А он гад на скорости 30 - 40 км/ч врубил заднюю. (незнаю че он хотел добиться ) , Был громкий треск ,двигатель повысил обороты взревев. За это время я уже успел его выпнуть из машины и включил "Р" нажав на тормоз . Всё нармально прошла уже неделя после этого случая - Всё отлично .
 416607968  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 4:34