Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Боковое зеркало, Проблемы при складывании/раскладывании
02rus
сообщение 21.8.2012, 8:46
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 19.4.2008
Город: Нефтекамск, Башкирия
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Перерыл весь форум - не нашел... Проблема с левым зеркалом - при складывании появился посторонний звук (похрустывание, что-то как будто шкрябает), зимой не всегда открывается. Кто разбирал - подскажите как к нему подобраться (к механизму складывания). Я подозреваю, что нужно смазать механизм, может что-то отвалилось, или еще что. Короче, нужно глянуть. А не зная как - боюсь сломать.



Андрей, Башкирия, Dion SuperExceed, 2000 г/в, 4G63, мой с октября 2006г.
 
+Quote Post
Maksik
сообщение 21.8.2012, 9:39
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1314
Регистрация: 7.5.2008
Город: ближнее замкадье, г.Реутов
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 367 раз(а)


Мне мойка под давлением и WD40 помогло, грязь/песок видно попал



Diоn 2000г. 4G63, CR9W, 2WD, [LEDC] VIE, , ближнее замкадье, г.Реутов

Для поддержки отечественного автопрома осталось только разрешить ему торговать наркотиками


Поблагодарили:
 
+Quote Post
freewayrider
сообщение 21.8.2012, 16:13
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 7.3.2011
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


тоже хотелось бы узнать. болтается полотно зеркала



Mitsubishi Di-n CR9W 4G63 2WD 2001 г.
 
+Quote Post
Grom
сообщение 26.9.2014, 17:37
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


А у меня другая проблемка: при раскладывании стало слишком сильно раскладываться... сантиметра на 2(по краю) больше чем нужно, и регуливовкой самой стекляшки не добиться нормального обзора... видимо в механизме или поломались\постерлись зубчики шестеренок либо ограничители хода..... разобрал до моторчика, хотел снять пластиковую крышку, что на защелках, а она оказывается внутри чем-то клейким залита. ковырял-ковырял, так и не снял. собрал обратно.
может у кого осталось разбитое зеркало с живым моторчиком? целое нецелесообразно покупать, да и пока сильно не апрягает. ручками придержал при раскрытии и поехал...



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
Брат
сообщение 26.9.2014, 21:01
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 26.9.2014, 17:37) *
А у меня другая проблемка: при раскладывании стало слишком сильно раскладываться... сантиметра на 2(по краю) больше чем нужно, и регуливовкой самой стекляшки не добиться нормального обзора... видимо в механизме или поломались\постерлись зубчики шестеренок либо ограничители хода..... разобрал до моторчика, хотел снять пластиковую крышку, что на защелках, а она оказывается внутри чем-то клейким залита. ковырял-ковырял, так и не снял. собрал обратно.
может у кого осталось разбитое зеркало с живым моторчиком? целое нецелесообразно покупать, да и пока сильно не апрягает. ручками придержал при раскрытии и поехал...

Миш в деталиксе глянь



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:29