Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> 4 везде, Не работает полый привод
Berluskoni
сообщение 4.2.2016, 17:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.2.2015
Город: Красноярск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток. не работает полный привод, без нагрузки на подъемнике все вращаются!!!!
 
+Quote Post
Валерич
сообщение 4.2.2016, 21:01
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(Berluskoni @ 4.2.2016, 17:03) *
Всем доброго времени суток. не работает полный привод, без нагрузки на подъемнике все вращаются!!!!

И вам привет! Муфта отработала свое. Вывешенные колеса и будут вращаться,может даже и руками не удержишь. Муфту меняй или жыжу в ней.(информация по жиже есть в интернете).



ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка
 592679779  +79042306390,   +79128642808.  alievigor727  
+Quote Post
mikrovod
сообщение 8.2.2016, 18:23
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 24.8.2015
Город: Рязань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


я у себя менял-контрактную вместе с редуктором за 7руб плюс доставка,проверял так:одну сторону вывешиваешь,драйв,и пытаешься заднее колесо доской затормозить,старая останавливалась *новая*нет, не буксовал больше нигде, но задние пробуксовывают только на скользких поверхностях,вискомуфта передаёт до 70% крутящего момента ,это не 4на4 это 4вд=задние только помогают



2001 GDI 4g94 2литра 4WD CR6W Exceed
 mikrovod  
+Quote Post
mikrovod
сообщение 12.2.2019, 21:53
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 24.8.2015
Город: Рязань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(mikrovod @ 8.2.2016, 17:23) *
я у себя менял-контрактную вместе с редуктором за 7руб плюс доставка,проверял так:одну сторону вывешиваешь,драйв,и пытаешься заднее колесо доской затормозить,старая останавливалась *новая*нет, не буксовал больше нигде, но задние пробуксовывают только на скользких поверхностях,вискомуфта передаёт до 70% крутящего момента ,это не 4на4 это 4вд=задние только помогают

продолжаю может кому интересно будет...контрактная муфта умерла...поэтому была вскрыта и сделана разборной ,диски отмыты,собрана и заправлена жидкостью пмс10000-прошло 3тыс км первые 2 тысячи ехал как на тракторе-наката нет и впечатления что постоянно на ручнике-простите ножнике...зато проходимость сказка...на данный момент работает как контрактная когда ее привезли будем смотреть дальше
как проверить полный привод-мой способ-машину на ровную крепкую поверхность, под двигателем идет балка (у меня еще и защита от лансера)закатываю подкатной домкрат (желательно большой трехтонник)по направлению движения упирая в эту балку поднимаете морду авто чтоб колеса поверхности не касались-заводите -драйв-поехали-если авто едет муфта и полный привод живой...сейчас зима-совсем просто -при резком сьезде со светофора(на шипах конечно) не должно быть букса-если только чуть-так я понял что старая умерла-кстати на свеже заправленой букса не было совсем-движка нехватало..сейчас жопа чуть пробуксовывает после полного оборота переднего колеса



2001 GDI 4g94 2литра 4WD CR6W Exceed
 mikrovod  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:11