Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ляп. Поблагодарили: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.1.2014, 10:08 С новым годом


ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ. СТАРИНА ЛЯП (ОН ЖЕ РУНГЕ .... ОН ЖЕ .....). ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ МЕНЯ И ДИОНА - МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!
Вадимка,
31.12.2012, 12:25 С новым годом
ВСЕХ ДИОНОВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!
На ДИ поставлен два дня тому как, контрактный двигатель.
ШЕПЧЕТ-МУРЛЫЧЕТ! Цена вопроса: 19 - двигатель, 6,5 - установка. Доп. затраты: благодарность другу сына,
покупка во Владивостоке, отправка и т. д. (ужасно возмущался, обиделся), ещё, вывоз старого двигателя. Деньги
переводились с карточки Сбербанка на аналогичную ( 1% от суммы - сравните с Почтой России - те ещё суки!).
До этого клиренкс был "поднят". Да еще полный привод!
Завидуюте? Да бросьте... Езъдить некуда... Сын на ней носится.
В салоне черте-чего натворил. Роскошь и комфорт.
После Н.Г. отберу аппарат и на рыбалку махну. С ночевкой. Ну надо же в салоне восстановить нормальный рыбный
запах, а то внутренние, наружные фильтра.... Баловство, знаете ли...
А пока коньячком балуюсь. В компании рыбок и кота-тайца. Скоро домашние с работы нагрянут, накормят. Я тут
уже все сырье вроде кальмаров-яиц отварил....
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
Рунге-Ляп. - С УВАЖЕНИЕМ.
Роман226,
9.7.2012, 12:47 функции ключа зажигания
Цитата:
(Cuw @ 8.7.2012, 19:35) *
Нет, конечно как девайс такая приблуда интересная(сиденье на унитазе), но если с жизненной необходимостью приходиться ставить некоторые дополнительные функции типа, если кто ещё захочет в туалет, а ключ от крышки унитаза у тебя и этот кто то захочет посидеть на твоём удобном сиденье ватерклозета без тебя??? Кто то поднял крышку и у тебя на брелке сработала сигнализация ВАУ! А на твоём ключе не сработает и с окна третьего этажа ты не можешь не открыть крышку(чтоб не описался абонент) и даже сделать так чтоб водичка побежала!
Ну это так лирика, ну интересная вещь такой ключ, ну хочется чтоб он был в наборе с покупаемой машиной, если идёт как опция стандартно. Но прогресс то не стоит на месте, всё это можно запитать и на брелок сиги, и не надо будет сначала на ключе комбинации набирать, а потом ещё и на брелке сиги кнопки тыкать закрыть-открыть и т.п. Я когда купил машину, у меня был этот ключ, побаловался денёк и потом им только машину заводил, всё!
Нравится с ключом возиться пожалуйста, для меня это не более чем игрушка! Это моё мнение, дальше разубеждать ни кого не собираюсь)))

Рад что не обиделся и ответил с юмором. ДА ЗДРАВСТВУЕТ САЙТ-ДИОН.
Cuw, kklementev,
16.9.2011, 16:33 Приятные мелочи. С фото.
Подсветка в салоне.
Цитата:
(valerag71 @ 10.7.2011, 20:20) *
А светодиоды какие брал для панели?
С закруглениями или плоскими торцами?


Я советую брать открытые, т.е. без стекляшки. ИМХО свет лучше рассеивается.
а со стекляшкой пробовал - в одном месте светло, в другом еле-еле. непонравилось
Cuw,
10.7.2011, 5:12 Натяжитель приводного ремня
В Хабаровске есть контора - "автозаказ". в доме быта на шеронова, 6 этаж.
заказывал там свечи bkr5ekuc, обычные ngk, встали 300 руб\штука.
ремень ГРМ около 1200 (не оригинал, а SUN-овский, но качество хорошее)
ремени гидроусилителя и гены\кондер встали в сумме около 1300(тож не ориг)
еще там заказывал датчик толи коленвала толи распредвала, в общем встал он 3500(на рынке аналогичная фирма запросила 5500) так что я все от туда тяну, но есть там и минус: больше пол-кило - плати 600 руб\кг.
кому интересно, вот тел: 25-55-57, везут все 2 недели ориентировочно, но могут и быстрее.
Толстый27RUS,
31.5.2011, 16:59 последствия снятия аккумулятора
Брат-Дионовод, прислушайся к предыдущему (в твоем же письме) совету. Авто выводится из гаража (стоянки), даешь газу и заставляешь Джи-Ди на трассе просраться. Пробовал? И меньше с Джи-Ди церемонься. Бензин - 98. Летом. А уже потом целуйся с ним всласть: Ну там сбросы настроек процессоров... и т.д. Это военная техника! Раньше наверно на Ниве ездил?
Рунге.
Miharulidze,
20.4.2011, 13:40 Аккумулятор
Я тут в свое время весь форум измучил ( не ищи, не найдешь - я в сердцах как-то все постирал). Вывод сделал: суй то, что в рамку войдет. Желательно корейское, необслуживаемое. У меня 55-ка (Хабаровск! зимой - минус 30, летом плюс, те же 30). Понял основное, главное - летом что-бы не выкипал, зимой тянул и не разрушался. 55-ка в самый раз. КОРЕЙСКАЯ! Рунге.
Сержик,
7.4.2011, 6:46 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
Валерич и Максик с Днем Рождения! Заранее говорят нельзя, да что-то редко до компа добираюсь. Так что вы завтра прочитайте. Ладно? Хорошего вам обоим настроения!!!!! Рунге.
Валерич,
2.3.2011, 3:38 Жалобы и предложения к модераторам NEW
Ваши предложения по модерации на форуме
Цитата:
(Константин @ 1.3.2011, 6:32) *
на эти вопросы лучше всех ответит ляп (он же Рунге)

Я уже взрослый (с большой буквы) Ляп. Мудрее стал. Вы спорьте-спорьте...
Cuw,
23.2.2011, 14:54 С днем защитника Отечества!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! РУНГЕ.
-=Олег166=-, Cuw, EVGENEI.E, kolya73, Sergey96s69, Брат, Вадимка, Валерич,
10.2.2011, 4:45 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
Вадимка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С УВАЖЕНИЕМ - РУНГЕ.
Вадимка,
19.1.2011, 14:33 резиновые коврики
покупка ковриков
А я проще поступил. Дал в зубы, одному, другому. Сейчас ногами не елозят. Либо поправляют. Рунге.
Temich,
15.1.2011, 13:36 Приятные мелочи. С фото.
Подсветка в салоне.
Здорово получилось? Еще раз! - это не я додумался, сын. Советы, субсидии естественно не без меня, но идея его.
Cuw,
15.1.2011, 4:14 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
Старина ShekAb! С Днем Рождения. Рунге.
ShrekAb,
11.1.2011, 12:40 Можно ли отключать АБС с предохранителя?
Как повлияет на работу коробки передач?
Владико! Если есть желание что-то поменять в этом мире, то приедь и помоги мне закончить проклятый ремонт в квартире. А авто оставь в покое. Не трогай его. Оно же тебя не трогает? Ни к чему эти эксперименты. Стоит один раз уйти в занос (летишь и понимаешь - ты в железной коробке и ничего поделать уже нельзя. Даже молиться - "ты же гордый! атеист") и тогда понимаешь - создатели твоего авто, с Создателем не спорили. Рунге.
Вадимка! Не отключай в душе АБС.
Вадимка,
4.12.2010, 16:13 Приятные мелочи. С фото.
Подсветка в салоне.
Цитата:
(Cuw @ 26.11.2010, 3:53) *
Ставить подсветку на пепельницу для меня не практично(не курю biggrin.gif , у меня там мелочь-гаечки, шайбочки, шурупчики... ну в общем хлам ), а вот в бардачок это да, надо! Вот я сразу и поставил 1 белый светодиод(смысл (200-250 рублей в любом магазине автоаксессуаров - липкая "светодиодная лента")? одного 12руб. за глаза хватает!) запитывал от подсветки прикуривателя, эффек выше похвал! Днём и так нормально, а вечером когда габариты работают. то просто замечательно biggrin.gif Один минус - горит постоянно при влючении габаритов, но это только на начальной стадии, а потом привыкаешь и не замечаешь smile.gif




Одного светодиодика недостаточно. Гранату, пистолет и липкую ленту приходится на ощупь отыскивать. Неудобно перед клиентом становится. Ждет же человек.....
Константин,
3.11.2010, 15:06 Приятные мелочи. С фото.
Подсветка в салоне.









EVGENEI.E, ЕВГЕНИЙ+АНАПА,
27.10.2010, 11:39 От: Приятные мелочи.
От темы с ID: 1997
[attachment=740:Фото0233ф.jpg]
Константин,
27.10.2010, 11:31 От: Приятные мелочи.
От темы с ID: 1997
[attachment=739:Фото0231ф.jpg]
Peper,
27.10.2010, 11:19 Приятные мелочи. С фото.
Подсветка в салоне.
Добрый день форуму.
В ночное время пассажиры на заднем сиденье (особенно пожилые) долго скребутся в поисках рычажка отпирающего дверь. Сверлится отверстие в пластике "потолочной" части ниши. Диаметр отверстия - так что-бы светодиод "втиснулся" в отверстие. Суперклей. Запитка от стеклоподъемника. Результат сногшибателен. Свет гаснет вместе с "засыпанием" стеклоподъемника. Не слепит, т.к. сам диодик закрыт кочергой рычажка.
Подсветка пепельницы. Не уверен, что не на всех "Дионах" она существует. Если нет, то сверлится отверстие ( не обязательно квадратное растачивать как на снимке) в плоской пружине. В верхней части ниши ( куда куда пепельница "утапливается") крепится в отверстии (сверлить и на суперклей) светодиод. Напротив отверстия пружины естественно. Запитка от прикуривателя. Горит постоянно вместе поворотом ключа зажигания.
И еще. Подсветка "бардачка" - перчаточного ящика. Даже днем на ..... изойдешь пока из него что-либо выудишь. А ночью? Фото нет, но и так все просто. В верхней части ящика приклеивается (200-250 рублей в любом магазине автоаксессуаров - липкая "светодиодная лента") цепь светодидов на липкой основе. Запитка от прикуривателя. Сложность в изготовлении кнопки размыкания контакта. Можно найти готовую, либо как сын "извернулся" весьма остроумная кнопка из авторучки. Просто и надежно. Шайба, болт, пружинка. Просто.
Заодно фото авто. Последнее фото рука не поднялась стирать. Ширится и растет благосостояние сов... тьфу ты! короче народа. Пылесос. 30 рублей ("женщину вынули, автомат - вставили". У нас наоборот.) Короче платишь и 10 минут пылесосишь. Об-б-балдеть! Мощность входного сопла МИГ-15. Листья с системы салонной подачи воздуха на раз "вдыхает". От пыли же в салоне, и воспоминания не остается.
За качество фото извиняюсь. Рунге
Cuw, ShrekAb, Вадимка, Константин,
24.9.2010, 14:14 печка
Просто поступил. Слил максимум. Там пробочка на радиаторе. Затем залил неразбавленного. И шлангов никаких не качал. Запустил двигатель. Поработал он. Немного долил.
С печкой как-то чудил еще на Ниссан-Ванетке. Пылесос. Старой модели. Те что дуют, а не только всасывают. Оборачивал тряпками трубу пылесоса. Заклеивал заслонки скотчем (сложно потом следы от скотча оттереть). И в одну из них пускал очень-очень много воздуха с пылесоса. Чего только не летело. Листья, окурки и т.д. Процедуру повторял неоднократно, на каждой заслонке. Даже обрывок иены (деньги японские) вылетел. Компрессор не рекомендую. Заслонки вылетают. Правда можно добыть таким способом японскую монетку. И такое бывает.
Рунге.
ShrekAb,
21.9.2010, 17:24 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
Костантин! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Рунге.
Константин,
21.9.2010, 17:11 Жалобы и предложения к модераторам NEW
Ваши предложения по модерации на форуме
Очень рад. Мои поздравления форуму. А вот Вадимке и andrey163... пока можно только посочувствовать. Ох и тяжела ты шапка модератора... Лично обещаю - по темам "не скакать", не флудить и не фулиганить, Косея не задирать. А также с "предложениями" попусту не лезть - они (новые модераторы) по моему "сами с усами". Рунге.
Вадимка,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26