Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику vv97718. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2015, 19:51 Какой нужен диск для Mitsubishi Dion
Если навигация работала то ищи cd rom это и есть навигашка. Попробуй глянуть за монитором. Я у себя туда его убрал. Что бы освободить место под магнитолу
stive-77,
16.11.2014, 20:49 Какой нужен диск для Mitsubishi Dion
Попроси yustas он кинет на почту рабочий образ
Даниил15001782,
6.10.2014, 21:23 Клапана на 4G63
Цитата:
(Брат @ 6.10.2014, 21:15) *
без ремня не загнеш .Блин ведь зарекался вам не отвечать

Одень головку на болт. Вороток упри во что нибудь и щелкни стартером. На пол секундочки. Я так откручивал все норм. Без ремня. Даже в мануале написано что по часовой стрелке вращать можно.
ВикЕлен,
19.9.2013, 2:15 Ремонт стеклоподъемника
Трос легко меняешься. Раньше не писал потому что тестил. Был куплен стеклоподъемник ручной от нашей классики. От пятерки. На нем троса более чем достаточно. Важный момент это вместо бобышек делать узелки тогда трос не будет проскальзывать. Сделал пол года назад работает как новенький.
deppert, татарин,
18.6.2013, 22:33 Аналоги-заменители ШРУС
Цитата:
(Dj108 @ 18.6.2013, 2:40) *
Внутренняя!

Не знаю. На наружнему 29 на приводе и 25 на гранате
Башкирин,
31.5.2013, 12:20 Замена мс-колпачков, свечной прокладки и гидриков by Брат
кое-какие фото, что осталось
Цитата:
(b-nik66 @ 29.5.2013, 23:52) *
Двиг лежит в котором гидрики не стукали. А если с него переставить? А кроме треска какие неприятности для двига от этого? Когда этот двиг поставил для промывки на 1 т. км. налил Луковскую синьку, так он шелестел, заменил на ВР Visco 5000 и понеслась! Уже 3 замены и пох. ему.

неприятностей в принципе никаких ощутимых если не сильно. но а так рокер может быстро састариться. на сонатах распредвалы набивает. ну нарушение фаз газораспределения может быть ведь клапан уже не так открываеться.
b-nik66,
31.5.2013, 12:17 Замена мс-колпачков, свечной прокладки и гидриков by Брат
кое-какие фото, что осталось
Цитата:
(b-nik66 @ 29.5.2013, 23:52) *
Двиг лежит в котором гидрики не стукали. А если с него переставить? А кроме треска какие неприятности для двига от этого? Когда этот двиг поставил для промывки на 1 т. км. налил Луковскую синьку, так он шелестел, заменил на ВР Visco 5000 и понеслась! Уже 3 замены и пох. ему.

проще вскрыть и отдефектовать неисправные гидрики. нажимаешь на него своим весом, если быстро вдавливаеться то на помойку. или промыть со вскрытием. вскрываеться легко. уделить внимание внутренней части с клапаном. в одну сторону должен дуться в другую нет. завольцовываеться обратно заточенным молотком. заодно почистить посадочные для гидриков и каналы к ним. удивитесь какая там грязь. у меня достовалось ошметками. еще как я предположил что гидрики лучше всего установить боковыми отверстиями чтобы смотрели вниз. так как масло там остаеться при неработающем двигле, исключая вероятность завоздушивания(но это только мое мнение).
b-nik66,
26.5.2013, 20:04 Замена мс-колпачков, свечной прокладки и гидриков by Брат
кое-какие фото, что осталось
Цитата:
(b-nik66 @ 26.5.2013, 19:08) *
Кто объяснит такую фичу? При любой температуре окружающего воздуха хоть - хоть + при старте двига секунд 5-10 тишина потом один ( по моему ) начинает греметь по мере прогрева всё сильнее сильнее потом резко оп! и тишина. В чём прикол, если завёл-начал греметь-заглушил-тут же завёл-тишина?

значит клапан в гидрике не держит. или его подклинивает(не успевает разжиматься). я делел вскрытие именно из за этой проблеммы. тоже то стучало то нет
b-nik66,
2.4.2013, 19:15 Про ремни, натяжители...
Все, что связано с ремнями, роликами...
Цитата:
(Maxik @ 11.2.2013, 23:12) *
Шоркает ремень об защиту ГРМ в районе крепления подушки. Из ремня за год повыдёргивало волосины и в результате вырвало местами крайний клин, болтался как шнурок. Новый ремень через неделю имеет признаки шорканья и на пластмасе видно, да и вокруг пластмассовые стружки. При снятом ремне шкив ГУРа имеет ход оси в несколько мм. (ось входит в насос) С ремнём не двигается. На ходу тоже люфта нет. Есть ли в насосе подшипники? Это признак неисправности насоса? Куда копать? Помпа не веляет, баз ремня не болтается.

А ремень правильно на рисунке установлен или как у меня подругому
Башкирин,
22.8.2012, 19:33 Про ремни, натяжители...
Все, что связано с ремнями, роликами...
у меня аиртрека стоит все ок
Башкирин,
21.6.2012, 16:06 Установочный диск
аааааа. тоесть мне
гога,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:14