Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику salo.ekt. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2010, 21:40 замена магнитоллы
демонтаж "родной"
привет! по установке другой магнитолы решил отписать для тех кто еще не решился на замену .вместо родной cd ставил пролоджи 1230 с небольшим мониторчиком, но всегда хотел установить с монитором моторизированным в 17 см .при установке в штатное место мешает рукаятка вариатора ,вообщем вдохнув решил разобрать все и соориентироваться на месте .да нужно сказать что у моего диона 02 года кузов cr6w комплектация видимо простая потомучто стоит верхний бардачек под ним сд магнитола митсубиши потом вставка с клавишами аварийной сигнилизации и еще ниже блок управления климатом .
после разборки выяснилось ,что вполне можно поменять местами климат и магнитолу проводки хватает затруднение может возникнут тока с направляющими, которые призваны дать направление для блоков, представляют они из себя небольшие пупырышки ну или наплывы разной формы. я их демонтировал с помощью пасатижей. после установки, в чем трудностей просто нет ибо штатные крепления как родные прикрутились к новой магнитоле с моторизированным дисплеем в 17 см, обнаружил ,что открытию экрана рукоятка не мешает .единственное глазу не привычно видеть регулировку климатом так высоко .прикладываю фото место установки что бы было понятней с открытым экраном если надо выложу и с закрытым
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...4019b85e56ae85f
belka_75,
9.12.2009, 17:29 Промыл форсунки.
привет имею дион 2002 гв с сентября 08 пробежал по Екатеринбургу подомной 20000 промылся винсом все ок ,всем рекомендую ,при промывке обратить внимание на показатель тока датчика отвечаюшего за работу GDIeco, обьясню почему ,на него в идеале, на холостых оборотах ,должно поступать 0.0 вольт ,при засерании тнвд ,дз и т.д.электроника поднимает значение в частности у меня стало 0.8 ,отсюда перерасход. возможен тяжёлый ,холодный старт. а так после промывки тнвд ,дз и форсунок
старт при минус 20 легкий мягкий прогрев примерно 5-7 мин до потухания контрольки ну и заметно резвей стал движок ,пропал запах канализации из выхлопной.
vam73,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:46