Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику MAKAKOLOG. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2017, 14:18 что подходит для бегемота?
из чего его собрали
Дубликатные задние пружины Suplex 20162. Брал в экзисте. Цена одно 2,2т.р.
Аналог нашей mr554273.
Точно такие же параметры у пружины ОВК с4м-15192 для Аиртрека (замерял в магазине).
Вместо нашей mr554273 можно поставить Аиртрековские MR961519 MR961151 MR594731 с вероятностью совпадения 99,9%

цитата Gstan'a
deppert,
6.8.2017, 2:04 что подходит для бегемота?
из чего его собрали
я просто читаю ваши сообщения из разных тем и выписываю в эту тему то, что меня интересует и подходит для созданной этой темы, так что все кто узнал свои цитаты без обид...
Maksik, VladFedu,
6.8.2017, 2:02 что подходит для бегемота?
из чего его собрали
рулевые наконечники подходят от аутлендера первого...
Кибер,
12.10.2016, 22:18 дефлекторы
на двери
я перечитывал форумы даже не помню на какую тему и точно помню, что читал типа подходят от рено, а вот модель забыл, а перечитывать опять все форумы ради того, чтоб вам сказать от какой модели... не горю желанием, кому надо будет найдут.
на счет цены дефлектора это не ко мне а к Алексею из Чебоксар, в вотсапе ответит на все ваши вопросы 89875770163. у него остался задний правый, остальные уже разобрали у него... если что у него вообще дион на разбор, я и мой знакомый с Новороссийска уже имели с ним дело и парень не кидает, переслал все как договаривались
mikrovod,
7.2.2016, 16:37 слишком дорогие родные подшипники
MR 581324 и MR 581326
господа дионоводы, нужна помощь.
зашумел подвесной подшипник... полезли в каталог нашли там 2 штуки, под номерами 31107 и 31109. который из них шумит не определили пока, но вот цены на них совсем не порадовали... имеются типа только оригинальные...
но мой знакомый автомеханик уже ни раз имел дело с подобным и сказал, что можно заказать этот подшипник и у нас раз в 5 дешевле (кстати он на своего япошку так в магазине торгующем подшипниками и купил, был даже в наличии), главное знать его номер. до разбора еще не дошли, ждем когда придут те запчасти которые уже заказали, чтобы добраться и до этого злощастного подшипника и посмотреть его номер.
так вот может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает эти номера?
мы до него доберемся 100% и я потом сам выложу номера их, кому-нибудь да поможет моя инфа, но хотелось бы сразу со всем необходимым становиться на ремонт...
если не в лом можете еще и в контакте отписаться на другие мои вопросы )))
https://vk.com/club17325088
Башкирин,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:21