Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику sana1961. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2017, 11:08 Ребята ПОМОГИТЕ ! Дион Жрет 15-16 Литров на 100 км!
Даже не знаю что делать! Куда лезть!
Цитата:
(valenbahov @ 26.9.2017, 20:41) *
Всем добра. Продолжу тему кислородного датчика. Maxik, вот на том форуме описание глупее не придумаешь. Цитата: перепаиваешь провода два белых с двумя чёрными... Это как вообще понять??? Какой белый с каким черных спаять вместе?... Никакие ссылки фото не работают. Боже, откуда такие хостинги берут люди вообще. Я работаю на сайте модератором, существует куча доступных фотохостингов, которые хранят вечно файлы... Но это отступление. Короче, что-то из "спайки" понять сложно. Но придется разбираться. Потому что оригинал стоит 15 т.р.
kolyuka2010, не знаю как там у Вас получилось выкрутить трещетой "предварительно сняв защиту с выпускного", но у меня не получилось даже снять саму защиту. На 12 мощной головкой + бако - бесполезно! Ни на миллиметр! А саму лямбду даже не представляю как выкручивать. Даже подумать боюсь. Тут же еще радиатор в 10-ти сантиметровой близости, опасные блин эти гастроли.. Выход один: отдать в сервис, пусть они голову ломают. Да и инструмента и приспособ у них возможно побольше моего... Лямбда бош ваз 2010 у нас стоит 1500 р. Столько гемора из-за какой-то шмакадявки! Далее отпишусь.

вариант обрезать провод и накидным ключом отворачивать лямбу ставил любую дешовую гдето от 10 жигуль лишбы 4 провода были скрутил цвета не помню здесь на форуме есть искать надо всё работает,
Башкирин,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:31