Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику mihu. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2012, 3:47 Загорается Чек подскажите
Привет всем, я решил свою проблему машину сделал в итоге поменял блок управления двигателем и вариатором и подогнул контакты на контроллере а так вроде все нормально работает, если есть вопросы пишите рад буду по общаться.

Башкирин,
19.3.2012, 8:17 Загорается Чек подскажите
добрый день всем вроде решилась моя проблема, о чем было описано выше, проблема решилась с заменой блока управления двигателя, заменой датчиков и настройка датчиков, после замены датчиков первый выезд после того как проехал почти 6 км выскочил чек машина в перешла в аварийный режим т.е. доехал до гаража, позже отсканировал ошибку сканер показал Р1225 (датчик положения педали акселератора канал №2), т.е. по сканеру выставил значения канала откорректировал датчик думал все норма будет, поехал обкатывать машину,поехал около 30 км вроде все норма остановился и пошол в магазин был в магазине примерно около 10-20 мин. выхожу чек опять загорелся,
выкл. зажигание т.е. заглушил двигатель примерно мин 3-5 вкл. зажигание после самодиагностики чек погас поехал дальше, через какое-то время ситуация повторилась, может у кого- то было такое или подскажете ссылку где можно посмотреть и что можно еще сделать, с ребятами общался у себя в городе говорят надо еще регулировать датчик на педали газа, если у кого есть кие данные по настройке и регулировке датчиков ,а т.е. датчик дроссельной заслонки и д.педали газа, и какие есть соображения по моему полтергесту заранее благодарю за ответ.
Башкирин,
29.12.2011, 3:32 Загорается Чек подскажите
Серж я извиняюсь про знаки препинания писал быстро забыл подредактировать исправлю со знаками никого я не ругал
"Я снимал Дроссель и чистил заслонку, заодно на снятом дросселе снял крышку- магниты на месте т.е магниты целые, с магнитами все в порядке, а что еще может быть не понятно" что дальше делать пока не представляю буду смотреть!!!!!
Башкирин,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:27