Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Руль ведет вправо, (ремонт подвески)
Nik
сообщение 15.5.2008, 10:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 1.12.2007
Поблагодарили: 3 раз(а)


После зимы, поставил летнюю резину и заметил, что руль стало вести вправо(стука никакого нет). Решил сход-развал сделать. Приехал к мастеру, а он другой машиной занимался и посоветовал просто местами передние колеса поменять. Я поменял, но руль по прежнему в право вело. Поехал на сход-развал, взяли с меня за диагностику ходовой части и дали заключение, что надо поменять правую рулевую тягу, передние рычаги(они на передних или задних калесах?), заменить задние сайленблоки. Мастер мне еще про рейку что-то говорил, но я в этом не разбираюсь и не запомнил sad.gif. Вот сижу сейчас читаю форум, пытаюсь понять, что к чему. А вас прошу подсказать, что мне нужно купить попутно, одну тягу, или желательно 2, какие резинки, наконечники. Передние рычаги, как я понял надо оба менять. В месте с задними сальниками еще что-то надо менять? Для Хабаровска дешевле через интернет все купить или на рынке или через фирму может какую-нибудь? Во сколько примерно мне это все обойдется(не оригинал)? Кузов CR9W 0005935 двигатель 4G63 2000год. К каким последствиям может привести, если в ближайшие 2 месяца не произвести замену? Если есть возможность, прошу писать поподробней.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45