Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику vais. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2011, 16:57 замена правой подушки двигателя 4G63
фотоотчет 4G63,CR9W кузов
Цитата:
(EVGENEI.E @ 22.3.2011, 23:31) *
А вот так выглядит в живую

куда движку дел:)))и у кого то пыльника на подушке нет:) или забыл его одеть:))
ЕВГЕНИЙ+АНАПА,
21.3.2011, 15:40 Инструкция по эксплуатации на русском
Цитата:
(Арина @ 21.3.2011, 19:35) *
Наконец могу от души порадоваться сама и порадовать всех.
ПОЛНАЯ версия перевода готова. Лежит вот тут: http://files.mail.ru/F1CIX8

К сожалению, не все с ней гладко - не умею нормально вставлять картинки, выдернутые из файла с расширением pdf. В результате - вот такое безобразие...

Есть Сергей, который обещал переделать картинки и вставить их по-человечески. Поэтому, если не горит, можно подождать, когда это будет сделано.

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Вам за проделанную работу!!!очень полезная инфа!
Арина,
21.3.2011, 9:13 замена правой подушки двигателя 4G63
фотоотчет 4G63,CR9W кузов
Цитата:
(Брат @ 21.3.2011, 3:10) *
ВОТ ИЗ КНИГИ ОТ ЛАНСЕРА ОТКРУЧИВАЕМ ДВА БОЛТА ОТ ПОДУШЕК ПОТОМ ЧЕТЫРЕ ОТ (ЛЫЖИ) СНИМАЕМ ОПОРЫ И МЕНЯЕМ ИХ МОЖНО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ПЕРЕДНЕЙ ЕСТЬ ЗАМЕНИТЕЛИ И ВКЛАДЫШИ

переднюю подушку легче всего поменять:)
MMS_Dion,
20.3.2011, 16:57 замена правой подушки двигателя 4G63
фотоотчет 4G63,CR9W кузов
описываю замену задней подушки двигателя.домкратим машину,устанавливаем крепко,чтобы случайно не слетела.снимаем оба передних колеса.снимаем защиту,снимаем болты с болонсировочной балки http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1...34e579b.jpg.htm и где крепится передняя подушка ,чуть потдомкрачиваем двигатель,откручиваем подушку http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/11...4b9e31.jpg.html откручиваем болты с Поперечины передней оси http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/11...9905b8.jpg.html чут ь ее отпускаем.окуратно.там рулевая рейка.не погните трубки.заодно и посмотрире состояние рейки:)откручиваем сами болты крепления двигателя.окуратно вытаскиваем.не порвите пыльник.ставим новую подунку в обратном порядке.неудобно подлазить к некоторым болтам.потребуются изогнутые ключи.мы еще дорабатывали подушку.т.к.шток,куда вставляется болт не как на место не вставал,то так на перекос пойдет,то так.в общем наждак решает многое:)я отметил по возпожностям стрелкми,где,чего надо откручивать.удачной замены.
-=Олег166=-, freewayrider,
11.3.2011, 18:08 замена правой подушки двигателя 4G63
фотоотчет 4G63,CR9W кузов
вытаскиваем подушку это болты,которые были выкручены.не потеряйте болты!наши туда не полезут!не сорвите резьбу! устанавливаем подушку на место и прикручиваем
ВНИМАНИЕ!!! после того,как снимете подушку,двигтель немного сойдет со своего места.не проводите эту процедуру одни.в двоем самый раз,порой не хватает третьей руки.я делал один,очень не удобно ее устанавливать на место.некоторые отверстия ,в основном одно не совпадает т.к. двигатель нужно маленько шатать,чтобы вставить болт.но с помошью какой то матери и отвертки я ее прикрутил.все,больше трудностей небыло:)собераем все обратно:)все остальное я не стал фотать.рук не хватало:)кому интересно,могу описать замену задней подушки и снятия рычагов:)
-=Олег166=-, Grom, joni, kolya73, Lewis, Maksik, MMS_Dion, Sergey96s69, Zokirjon14 Як, Роман226,
11.3.2011, 18:08 замена правой подушки двигателя 4G63
фотоотчет 4G63,CR9W кузов
в общем,мы имеем порвавшуюся подушку двигателя,правую.ее видно не вооруженным взглядом и ощущением вибрации по кузову.покажу,для началa ее снятой в сравнении с целой. нудак вот,приступаем к демантожу подушки.домкратим машину,вернее ее пнреднюю часть,снимаем колеса,я это делал для того чтобы менять еще и заднюю подушку и снимать рычаги.потдомкрачиваем двигатель,для этого можно и не поднимать машину. откручиваем все болты.их всего 7-мь.три на двигателе,один крепит шланг,еще три саму подушку к кузову.можно еще,для удобства снять расширительный бачек.
joni, Владимирович,
10.3.2011, 16:36 вибрация на руле и движке
было что то вроде этого,но только не на скорости.а на перекрестках.машину трясло как каштанку.вчера и сегодня менял подушки.правую и заднюю.еще вертикальные салейнблоки и линьки.по правой подушке будет фотоотчет.по остальному извените.не хватало рук.могу это все в словах описать.кому будет интересно,завтра выложу.
ЕВГЕНИЙ+АНАПА,
17.2.2011, 16:14 замена тормозных колодок
передние
итак,мы имеем загоревшуюся лампочку ручника и понижения уровня тормозной жидкости,а значит нужна срочная замена колодок.покупаем колодки.в моем случае передних.снимаем колесо и перед намы появляется супорт.с внутренней стороны откручиваем болты или можно только нижний. затем вытаскиваем супорт снимаем колодки и готовим новые ,меняем накладки вставляем колодки на место.прикручиваем супорт,одеваем колесо.
Брат, Вадимка, Валерич, Игорь38,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:20