Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Dima. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.10.2012, 15:11 Интересный эффект 4G63
Двигатель после вижения самостоятельно кратковременно газует
Цитата:
(EvgS60 @ 8.10.2012, 15:05) *
Здравствуйте, уважаемые Дионоводы!
Владею автомобилем 6 дней. Автомобиль 2000 года, комплектация GH-CR9W - LEJC. (По номеру кузова определена на Дроме). Реальная комплектация от заявленной несколько отличается (по мелочам в салоне). Но дело не в этом... Кроме всего прочего заметил интересный момент в работе двигателя: после движения при нажатии на тормоз (особенно заметно в пробках) двигатель самостоятельно и кратковременно увеличивает частоту вращения (оборотов на 200-300). Вроде как рвётся в бой smile.gif. После - всё нормально. При трогании после отпускания педали тормоза происходит нечто подобное.
Был в сервисе: сказали уставший ТНВД, неправильно происходят переходы между режимами работы. Благо двигатель контрактный и от прошлого хозяина (и двигателя) остался ТНВД - его заменили (в сервисе). У заменённого по сканеру параметры работы намного лучше (со слов мастера).
Заменили ТНВД - поехал. Сначала эффект не присутствовал, а через 30-40 минут движения появился вновь. Значит дело не в ТНВД?
А может так и надо?
А если не надо, то может кто знает, что необходимо делать или в каком направлении искать причину...
Заранее благодарен.

чистка заслонки поможет 100 %
EvgS60,
7.2.2010, 14:10 Глюки и косяки
Глюки и косяки
МОЖЕТ СЮДА ПЕРЕЙТИ http://mikrob.ru/viewforum.php?f=136 СДЕСЬ ХОТЬ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ МОЖНО
Брат,
27.11.2009, 19:30 Я нашол
Народ Я нашол свою старую регистрацию Я Брат
Брат,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:24