Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику михаил960. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2012, 21:38 ноу хау
хорошо забытое старое
разместил видео на ютубе зацените
Maksik,
23.1.2012, 21:28 Чистка ДВС водой
 Здраствуйте народ, вылаживаю видео как я чистил ДВС здесь. Пошу простить меня за качество, на старый телефон снимал. 
winner76, Санек))), Сержик,
23.8.2011, 2:27 ноу хау
хорошо забытое старое
не надо никаких промывочных масел! поменял я масло после чистки, да, чёрное, но это не эмульсия. Правильно сказанно - эффект паровой бани, очень дёшево и действенно... НЕ ПАРЬТЕСЬ.

По крайней мере поршневую и выхлопные клапана очистит. biggrin.gif

Maksik,
25.7.2011, 23:19 Жрет масло!ничего не помогает!
Поделюсь опытом, масло жрала Диха более литра на тыщу, денег на новый нет, товарищ - моторист, в общем вместе с ним разобралм двигун. А УЖ ОН ЗАСРАТЫЙ - ЖЕСТЬ, КОЛЬЦА НАСТОЛЬКО ЗАКОКСОВАНЫ БЫЛИ, КАК В АСФАЛЬТ ЗАКАТАНЫ, клапана увеличены в размере раз в пять. В общем всё промыли, притёрли, больше месяца прокладку ГБЦ ждал, собрали и .... Движочек шелестит, гидрики не стукакют, РАСХОД МАСЛА НОЛЬ, но спустя двадцать тыщ, всё повторяется, пока расход масла ерундовый, но далее всё пойдёт по нарастающей, гидрики уже цокотят на холодную пока не прогазнёшь.

Причиной этой беды является наша горючка, т.к. требование завода производителя - 96 марка бензина, а в РОССИИ 95-го 3% производят (данные трёхлетней давности), вот и стараешся 92-м заправиться, дабы ТНВД не угондошить присадками поднимающими октан, и как результат такой прелести засаженный двигун. mad.gif wink.gif dry.gif (правительство суки)










Михаил Дубинин,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:53