Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику станислас. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2010, 0:04 багажник на крышу
Ребята, купил в Южном порту на рынке...цена вопроса 1300руб. они стандартные- ставятся на крышу и притягиваются к дверным аркам, постоавил съездил в отпуск на украину (причем короб был загружен под завязку) просто прелестно, так же там есть и под мои крючки которые под рейлингами, но брать не стал, потому что опорная часть багажника получается на ровной поверхности крыши, я таким образом на прошлой машине (шариот) крышу помял, весьма неприятно, а тут ставишь на ребро жесткости и не переживаешь....
kata, Orekhov,
20.7.2010, 15:17 гонит короче
трооит и не едет
у меня была похожая ситуация, ехал на юг вдруг машина дернулась, затроила и как за зад кто-то прицепился, загорелась лампочка "чек энжин" я в тихом шоке украина, посреди леса, погода тепленькая.... вобщем что сделал-заглушил, снял клему с акума (обнулили комп) погуляли минут 15 одел клемму и все...после этого поехали дальше, поехал вот уже почти 5 тыс, объехал весь крым, вернулся в москву а тут тоже за 30...и все в поряде...так что может просто комп глюк словил...
А насчет бензина, это точно моторы с 95 гибнут намного быстрее, 92 чище от присадок и лучше качеством, только заправляйся на больших сетевых заправках...они пока дорожат репутацией и бензин у них хороший
defender,
5.4.2010, 10:50 багажник на крышу
Подскажите,пожалуйста, кто знает про багажники на крышу. у меня под молдингами есть какие то крепежные места, это для багажника или рейлинги устанавливать?
ismir39,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:37