Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Alex. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2015, 15:03 MMC Dion.Вопросы и ответы для чайников
Спрашивать можно все, но по машине...
Олеся!
По спидометру.
Либо это действительно окислившиеся контакты панели приборов там их пара колодок если вынимать. Либо дохнет зашита мозгов которые ей управляет.
Но это не беда у меня дох как то. там три детальки дешевые все защищают. их заменить не проблема. если совсем сдохнет скажу как чинить... я не помню по памяти уже а визуально вспомню что там меняется. именно все стрелки плюс табло спидометра и замирают.
Олеся,
29.6.2010, 17:34 вот так заправился:(
не удачная заправка:(
Если фильтр быстро не поменяешь топливный погружной,
может спалится бензанасос
т. к. он при таких обстоятельствах перегревается
Я на двух машинах спалил
Кроме того причина может быть в загаженности дросельной заслонке

Как вариант если долго не ездил на таком топливе можно просто промыть бак
и промыть первичный топливный фильтр( очистителем для инжекторов)
Не тот что в стакане стоит вокруг насоса а а тот что снизу он может быть очень забит крупной грязью и на насосе не хватает давления
vais,
3.6.2010, 13:07 GPS- автонавигаторы
Выбор модели
Появился вот такой навигатор:
Digma DM500B – новый многофункциональный GPS-навигатор с сенсорным экраном 5,0”, оборудованный встроенным Bluetooth-модулем для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона (установка дополнительной SIM-карты не требуется). ~ 5700руб ориентировочный ценник
Хорош тем что к нему можно пределать камеру заднего вида
Digma RVC500 ~ 1900руб
и в принципе для полного счастья можно поставить их 2шт с делителем переключателем
одну обгонную а одну на зад
Для нашего Бегемотика это просто кайф
Вот если бы этот САБЖ еще и писал хотя бы фото пакадрово как регистратор был бы полный кайф!!!!

Кому интересно ссылочка на сайт производителя
http://www.digma.ru/products/catalog/navig...r/dm500b/descr/
Я с Дигмой давно работал недорого и наворочено вполне да и ломается ихнее добро менее многих брендов
Вадимка,
10.5.2010, 17:17 Масло в двигатель
Цитата:
В местный МЕТРО завезли партию масло Liqui Moly 5W30, говорят из германии.
По спецификациям и допускам должно подойти, но в инете о LM отзывы очень разные.
Сталкивался кто-нибудь с таким продуктом? Что посоветуете?

Лил Liqui Moly 5W30, Теперь перешел на ENEOS 5w30 мне показалось что даже тише шепчет на нем
Да и в 2 раза дешевле что немаловажно!!!
А у Liqui Moly 5W30 есть косяк: то что в Метро продается дешевле, чем у дилеров LM и не смешивается,
банки чуть отличаютя все допуски одинаковые, а вот производитель и содержимое разное...
На личном примере пролетел, не скажу что совсем не смешивается но поcле доливки 1литра из одного
в другое сильно повысился шум и расход масла.
Склонен считать что в одном случае оригинальное было, а вдругом что то не так
Причем налетал так 3 раза...
ADN,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:42