Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Арина. Поблагодарили: 179 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.7.2014, 10:56 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Хорошо, постараюсь сегодня-завтра обновить файл.
VladFedu,
23.2.2014, 22:07 23 ФЕВРАЛЯ
23
Ребята, дорогие! И я вас всех от души поздравляю с вашим замечательным праздником - Днем Защитников Отечества, Днем Мужчин! Простите, что не всегда бываем к вам справедливы в своих требованиях, желаниях и придирках, простите, что мало уделяем вам порой внимания, расходуя его на ежедневные дела, детей и подруг, простите и за то, что иногда обижаем и обижаемся на вас, нередко совершенно незаслуженно! Не сомневайтесь лишь в одном - МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим и мир этот без вас нам не нужен!!!
kolya73, Брат, Вадимка, Валерич, костя нск,
23.2.2014, 20:14 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Короче, я нашла один из последних после правок вариантов. Не самый последний и не самый лучший по оформлению, но полный. Разместила вот тут: http://webfile.ru/file/0145e1be015fee6d905447a8729da8bd пароль: 7777777
Stropal,
18.2.2014, 16:59 Покупка "Митцубиси Диона"
Желаю приобрести.
Благодарю!)) Вы абсолютно правы насчет японцев - кто на них пересел, на другие уже смотреть не будет)))
Вадимка,
6.4.2011, 9:42 Расстался с Дионом. История одного автомобиля.
Возвращаю по просьбам форумчан.
Цитата:
(Вадимка @ 2.4.2011, 15:04) *
Вот такая история одного Диона!

П.С. Спасибо, что дочитали до конца)))


Вадим, ты молодчина, руки у тебя просто золотые!!! И девятка, и Дишечка как новенькие!!!!
Вадимка,
4.4.2011, 11:29 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Отличная у тебя коллекция, класс!))
Hunter68, Sergey96s69, viktor49,
4.4.2011, 11:10 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Цитата:
(Sergey96s69 @ 31.3.2011, 7:49) *
Основная работа была проделана Ариной
Я лишь немного поправил


Где ты такие классные картинки берешь???))))
Hunter68,
4.4.2011, 11:09 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Цитата:
(Вадимка @ 31.3.2011, 14:31) *
Все равно, тоже молодец! Заслуживаешь благодарности. Много кто умеет, но мало кто хочет заморачиваться!


Вот это ты абсолютно верно подметил! Очень мало, кто сам предложит помощь, как Сергей!!!

Hunter68,
4.4.2011, 11:06 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Молодчина! Так еще удобнее!

Вот сколько у нас умельцев, оказывается! smile.gif
Hunter68, Oly73,
30.3.2011, 22:42 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Сергей! Ну какой же ты молодец!!! Так быстро все сделал, теперь нормальные картинки, смотреть приятно! ОГРОМНЕЙШАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
andrey163, Hunter68, Sergey96s69, Башкирин, Павел24,
22.3.2011, 22:38 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Да ладно Вам, ребята! сколько ж можно за одно дело благодарить!)))
Hunter68, impolium, Брат, Павел24, У.Джус,
22.3.2011, 1:13 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Не за что, правда, не за что! Пусть будет полезным!
Hunter68, Peper, Rifatt, Roland91, ser24684, serbanya61, Soap, winner76, zarudnii, Zorello, Башкирин, Вадимка, Владимир-А, Павел24,
21.3.2011, 19:16 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
Вадим, ну ты прямо совсем меня засмущал! Не надо мне благодарностей, я же сама напросилась - хотела сделать то единственное полезное для все здесь, что могу. А могу я только писать и переводить. В машине я понимаю не больше, чем щенок в квантовой физике)))

А исправления и замечания обязательно будут, и обязательно размещайте - у меня было ОЧЕНЬ много трудностей с терминологией. Плюс - английский язык полисемичный, то есть, одно слово может иметь до 25 значений, нередко противоречащих (!)
02rus, Alex, amin73, andrey163, apetrovich, automotor, bany, driller, DumoH, evgen, EVGENEI.E, Gragal, grey5533, Grom, holod-40, Hunter68, IG0R, igor6973, kreuz, Maksik, MMS_Dion, Nik, Peper, renar, ROMdex, ShrekAb, taxa-62, Zokirjon mj14, Александр74, Башкирин, Вадимка, ВикЕлен, ЕВГЕНИЙ+АНАПА, Крон, Кузьмич, менипа, Расул, Роман226, Семён, СЕРЕГА СЫРОВ, силовик,
21.3.2011, 16:52 Инструкция по эксплуатации на русском
Благодарю вас!!! Я искренне рада, что сделала хоть что-то полезное. smile.gif А то ведь с меня здесь проку - ноль, я в машине до сих пор плохо разбираюсь, не то чтобы кому-то что-то посоветовать... unsure.gif


Тема закрыта и перенесена сюда http://www.dion-club.ru/forums/index.php?showtopic=2271
matrenin1949, Башкирин, Олеся, Санек))),
21.3.2011, 14:35 Инструкция по эксплуатации на русском
Наконец могу от души порадоваться сама и порадовать всех.
ПОЛНАЯ версия перевода готова. Лежит вот тут: http://files.mail.ru/F1CIX8

К сожалению, не все с ней гладко - не умею нормально вставлять картинки, выдернутые из файла с расширением pdf. В результате - вот такое безобразие...

Есть Сергей, который обещал переделать картинки и вставить их по-человечески. Поэтому, если не горит, можно подождать, когда это будет сделано.
ado_mind, amduser, Anton27r, bany, dvn_82, freewayrider, KarA, kuzma-omsk, lubstep, Nik, SergeyPM, taxa-62@yandex.ru, Triteratum, vais, winner76, Башкирин, Вадимка, Крон, Олеся, Роман226,
21.3.2011, 14:31 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата:
(Sergey96s69 @ 21.3.2011, 10:27) *
Согласен и с удовольствием помогу помогу.


Очень понадобится, честное слово! Загрузила полную версию перевода инструкции, а потом скачала и посмотрела - за голову схватилась! Не только уменьшены некоторые картинки, они еще и сдвинуты!!! Текст тоже кое-где покоцан... Я так красиво все размещала, а тут!...

В общем, вот ссылка на полную инструкцию: http://files.mail.ru/F1CIX8

Думаю разместить отдельной темой, чтобы увидели и скачали все желающие.
armentyumen, bany, driller, dvn_82, istina4924, kimi raikkonen, kuzma-omsk, lacoste, mihuill, Orekhov, ser24684, Sergey96s69, SergeyPM, Вадимка, ЕВГЕНИЙ+АНАПА, Олеся, Роман226, сергейп,
20.3.2011, 22:08 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Всем привет!
В общем, дело обстоит так. Я убила вчера полдня и полночи, сегодня полдня, стою уже просто на ушах, а эти гадкие картинки все равно вытворяют, что хотят! mad.gif mad.gif mad.gif

Стоит только скопировать или переложить куда-то файл, как начинается чистая чехарда - одни картинки остаются прежними, другие становятся такого размера, что разглядеть можно только под микроскопом!!! И главное - изменить их уже нельзя! ПОЧЕМУ??!!

Те несколько страниц, что помогал мне отформатировать kata, совершенно не меняются. Те же, в которые продолжаю впихивать между текстом картинки я, - ну просто издевательство какое-то! mad.gif

Короче, я подумала, может, это у меня какой-то глюк... Большую часть - 55 страниц, где успела расставить картинки, я выложила на http://files.mail.ru/

Прошу всех, кто свободен - попробуйте скачать файл, откройте и расскажите, что там будет с текстом и картинками.

А кто знает, как избавиться от этой свистопляски с картинками - пожалуйста, помогите советом!!!

Вот ссылка на файл: http://files.mail.ru/9BZZ9Q
EVGENEI.E, Sergey96s69, ShrekAb, Брат, Валерич, Роман226,
20.3.2011, 4:05 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Ой... ну как же приятно, что так цените! rolleyes.gif

Сейчас как зазнаюсь!))))

PS Время три ночи, сижу, переставляю картинки эти противные! Некоторые ложатся, как надо, ну с некоторыми просто на уши встанешь, пока загонишь! mad.gif
-=Олег166=-, EVGENEI.E, Sergey96s69, valerag71, Брат, Валерич,
19.3.2011, 15:16 Покупаем Dion
А я искала правый руль нарочно - я до этого двадцать лет пассажиром ездила, и когда пересела в учебную налево, чуть не плакала, как мне неудобно там находиться! Справа я должна была сидеть, справа! Так и вышло)))

А кузов большой - это чудо просто. вчера купили стиральную машинку. Спрашивали про доставку, отвечаю - нет, мне не нужно. Так они не поленились выйти и посмотреть, куда же это мне ее загрузят))) А она в багажник без напряга уместилась, даже сиденья двигать не пришлось. Чудо, а не машина мой Дишечка!))) Такой автомобиль - врагам на зависть!))))
EVGENEI.E, ShrekAb, winner76, Вадимка, Роман226,
23.2.2011, 22:08 С днем защитника Отечества!
Всем огромный привет! Просто ОГРОМНЫЙ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

И всех вас, дорогие, с праздником!!! С 23 февраля, с Днем Защитников Отечества, с Днем Мужчин! cool.gif

Конь обретает славу иноходца, когда сто верст без отдыха проскачет,
И тот из нас Мужчиною зовется, кто слово держит и в беде не плачет!

Счастья, любви родных и близких, здоровья вам и всем тем, кому его пожелаете, мужества и терпения - пережить тяготы судьбы, ловкости и скорости - увернуться от ее ударов, силы воли и благородства - не сломаться от искушения богатством и славою, а также доброты и широты души - не согнуться от внезапно свалившегося многотонного счастья! biggrin.gif

С ПРАЗДНИКОМ!!! biggrin.gif
-=Олег166=-, Cuw, EVGENEI.E, Grom, kentyara, kolya73, MMS_Dion, Sergey96s69, Брат, Вадимка, Валерич, Константин, костя нск,
14.7.2010, 13:39 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата:
(Алексейz21 @ 13.7.2010, 19:48) *
Арина где-то читал что переводишь инструкцию по диону.Вопрос где можно достать твое творение?Буду премного благодарен и еще может создадим закладку где можно пообщаться на разные темы?


Так... Похоже, крайне мало кто читает ветки. Я на этот вопрос уже многим отвечала по почте и даже написала здесь, но, видимо, никто не читает. Хорошо, дублирую:
Цитата:
(Арина @ 4. :unsure: 7.2010, 16:41) *
Расскажу текущее положение вещей с "Инструкцией по эксплуатации". Я пересылаю Kata перевод, он в настоящее время редактирует и переводит сразу в вид презентации - самый удобный и оптимальный для такого документа. Так что еще чуть-чуть терпения и... Куда-то будем размещать, откуда все пользователи нашего сайта смогут скачать.
Вот smile.gif rolleyes.gif


Так что перевод сделан, сейчас идет редактура и конвертация файла в программе презентации - чтобы все картинки сохранить. rolleyes.gif

Цитата:
(Алексейz21 @ 13.7.2010, 19:48) *
...и еще может создадим закладку где можно пообщаться на разные темы?

В принципе, уже созданы и такие ветки - см. Кофейня, например. Но можно создавать и новые, если есть необходимость.
ЕВГЕНИЙ+АНАПА,
7.7.2010, 15:40 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Ну, наконец-то! первое обещание выполнила - разослала список телефонов и имен всем, кто здесь отписался. Большая просьба - все, пожалуйста, проверьте и свою почту на предмет - дошло или не дошло - и, главное - свои номера телефонов на предмет ошибок. Вроде по два раза проверяла, но кто знает...
У кого сменился и недействующий, тоже, пожалуйста, сообщите.
EVGENEI.E, Grom, joni, ROMdex, Vahramdza, Вадимка, Игорь38, Константин,
4.7.2010, 16:41 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Расскажу текущее положение вещей с "Инструкцией по эксплуатации". Я пересылаю Kata перевод, он в настоящее время редактирует и переводит сразу в вид презентации - самый удобный и оптимальный для такого документа. Так что еще чуть-чуть терпения и... Куда-то будем размещать, откуда все пользователи нашего сайта смогут скачать.
Вот smile.gif rolleyes.gif
02rus, Grom, john31, ShrekAb, Игорь38, Кузьмич,
21.6.2010, 16:28 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Отправила письма и kata и Константину.
kata,
17.6.2010, 15:34 Свечи зажигания
Цитата:
(Константин @ 16.6.2010, 23:34) *
Арина в том же факе kentyara тем же русским языком написал:
"Свечи
Итого лучше всего:
на 4G63-BKR5EKUC(зимой),BKR5EKUD(летом);
на 4G94-BKR5EKUD,BKR6EKUC(круглогодично)."

и кому верить больше??? а кому меньше???
Арина почему вы не поверили kentyara? или просто не дочитали фак?
попробуйте поверить ему и поставьте KUDы пока лето не кончилось.


ФАК я не только прочитала весь, но еще и распечатала, чтобы под рукой был. Дело здесь в другом.
Просто я очень не люблю на ступать на одни и те же грабли дважды. У меня однажды заболел щенок, и пока я в панике начала метаться от доктора к доктору, в результате чего его просто залечили и он погиб. Больше я такой дури не делала - нашла доктора, которому верю, и обращаюсь теперь со всеми своими животинами только к нему.
Машину, я считаю, тоже нужно доверять только одному мастеру. Такового, увы, пока рядом нет, поэтоу активно изучаю этот наш сайт. Но это дело нелегкое, потому как в обсуждении одной и той же темы встречаются абсолютно разные и даже противоположные мнения и, соответственно, даются взаимоисключающие советы. И что, спрашивается, делать, когда, как говорится, "спросил совет, получил в ответ и да, и нет"? На мой взгляд уже нужно придерживаться чего-то одного. Я, к счастью, пришла на сайт, когда Сергей (Serg_27rus) еще имел Дион (один в один как мой) и исправно здесь бывал. Я общалась с ним, и у меня сложилось мнение, что он знает машину как свою комнату. Чего я ни сделала по его инструкции, все получилось нормально. Поэтому у меня пока не возникало даже мысли ему не доверять. Разумеется, я не хочу никого обидеть, вполне возможно, кто-то из вас, ребята, еще больший специалист.
Башкирин,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:37