Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику reg13. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2014, 17:24 Охраняемая парковка в Москве на длительный период.
Цитата:
(Вадимка @ 27.1.2014, 19:34) *
Собственно в теме и вопрос. Адресован к местным и к тем, кто пользовался такой услугой.
Нужно на несколько недель оставить машину на платной, ОХРАНЯЕМОЙ, стоянке, в районе а/п "Домодедово". За разумные деньги.
Кто, что может посоветовать... Столкнулся с тем, что большинство парковок в районе "Домика" не несут ответственности за авто...

привет. я оставлял в ноябре машину на 10 дней. стоянка в Авиационном городке. 5 минут езды до аэропорта. парковка "А". спросишь у любого таксиста, там все знают. сутки 180 рублей. все официально, платить через терминал. такси 350 рублей до аэропорта. пользуюсь не первый год, доволен.
Вадимка,
13.9.2013, 20:42 Дион 4х4
Как работае?
Цитата:
(Спецназ @ 26.8.2013, 8:23) *
У кого полный привод, прошу подскажите, как задний привод подключатся, знаю что автоматически.... но не пойму его работу , с ходу вроде задние колеса буксуют , а вот уже 2-раза застревал задний привод почему то не включался........передние буксуют задние на месте,......или пример:- зимой по глубокому снегу еду еду чувствую что задние колоса гребут, НО только я остановился и опять начал трогаться остался только передний привод.... хрен знает как он работает.....

У меня полный привод.Когда брал, муфта не работала,при старте перед пробуксовывал.Купил на разборке вискомуфту за 15 т.Она срабатывает при малейшей пробуксовке передних колес.Теперь при старте Дион уходит без пробуксовки.По бездорожью идет отлично, лишь бы на пузо не сесть.
Спецназ,
19.5.2013, 17:45 свечные колодцы и гидрокомпенсаторы
замена прокладки свечных колодцев и гидриков
Цитата:
(serh @ 19.5.2013, 13:51) *
всем привет. у меня появилось масло в свечных колодцах сказали пропала прокладка вот хочу поменять сам. вопрос реально или нет? часть уже разобрал но не могу понять как снимается впускной колектор? и если снять верхнюю плиту головки не снимая ГРМ валы могут выпрыгнуть из постели или нет. если кто менял сам подскажите. если всё получиться попробую сделать фотоотчёт

привет.у меня была такая ситуация.моторист промазал колодцы спец.клеем и сейчас свечи сухие.спросил у него , что за клей : он сказал , что этим клеем сажают головки на Ауди.
serh,
11.4.2013, 23:24 замена масла
кастрол или мобил
Цитата:
(DOC @ 11.4.2013, 7:00) *
подскажите кто знает 300 тысяч пробег залит кастрол в магазине говорят что кастрол стал хуже стоит ли перейти на мобил или вообще митсувское залить?

кастрол для БМВ
DOC,
2.3.2013, 21:01 Воздух в тормозной системе
люди, Объясните - как это может быть!?
Цитата:
(DOC @ 2.3.2013, 18:55) *
а как починить главный тормозной цилиндр с него не идёт житкость на левое переднее колесо

как пришел к такому выводу ? тормозную трубку откручивал ?
DOC,
5.11.2012, 15:57 Инструкция по чистке ДЗ со снятием CR9W, 4G63
Дроссельная заслонка
Привет.Поездей немного само восстановится.У меня также было после чистки.
dimanus, segrus,
1.10.2012, 19:32 Течь антифриза
не могу найти:(
Цитата:
(Мотоциклист @ 1.10.2012, 15:41) *
В радиаторе не пузырит,помпа тоже в норме.Под капотом всё сухо!
Появилось подозрение что течёт когда включена печка...но это только подозрение..
В среду погоню на СТО к корифану-пусть гуру автодела посмотрят
Стоит ли залить жидкий герметик в радиатор?!

привет, не торопись ,сначала найди куда уходит жидкость.залить всегда успеешь.
Мотоциклист,
28.8.2012, 19:54 тормоза
биение руля при торможении
Цитата:
(sedoi636 @ 25.8.2012, 14:47) *
при скорости 90км и больше при торможении чуствуется биение руля. может кто сталкивался с такой бедой подскажите!

привет,сталкивался много раз,повело тормозные диски.Спасет проточка дисков или замена.Если тормозные колодки еще в норме,то можно их шлифануть и поставить обратно.Удачи.
sedoi636,
23.4.2012, 19:28 Педаль тормоза Mitsubishi Dion
Цитата:
(kanurka @ 23.4.2012, 14:35) *
А вот я оказывается ездил с зажатым тормозным диском, узнал когда затормозил на светофоре и и почувствовал запах нагретого метелла, остановившись я обошёл машину и решил полить левое колесо водой, тормозной диск сразу зашипел (нагрелся) почему колодки зажали диск и как это починить???

Может быть 2 основных причины:1-заржавели направляющие супортов,2-заклинило цилиндр, все это может произойти из-за рваных пыльников.Направляющие можно разработать , смазать смазкой-шруз.Если цилиндр, то поменять пыльник и кольцо внутри суппорта, для этого нужно купить ремкомплект.Удачи.
kanurka,
19.4.2012, 18:56 передний рычаг подвески
шаровая опора
Цитата:
(kolya73 @ 19.4.2012, 4:52) *
А я как раз наоборот поставил шаровые 555 и через неделю увидел, что оба пыльника порваны и смазка торчит наружу. Я просто отрезал как смог старые пыльники и надел сверху под хомут силиконовые. Езжу ровно год, пока шаровые в порядке. На коробке написано , что 555 - это Японские, но сами понимаете можно и на заборе написать... Не думаю, что Японские могут стоить по 350р. и через неделю пыльники разлетятся! Думаю 555 - это или Китай или Раша!

555 это точно японская фирма,на самой шаровой тоже должно быть выбито название фирмы.шаровая 555 стоит в закупке 500 руб.+ навар магазина итого около 1000.Что тебе продали за 350 руб.?наверное только упаковку от фирмы и китайская шаровая в нагрузку. rolleyes.gif
kolya73,
25.3.2012, 17:51 Контрактные и новые запчасти на MMC DION
есть много интересного
Цитата:
(РоманКамч @ 25.3.2012, 10:47) *
Если можно , номер катриджа ? . в прошлом году искал , ничего подходящего не попалось , пришлось брать 2 каябовские стойки.

привет.я поставил Билштайн газомаслянные от ВАЗ-2109,бывают разные катриджы:Каяба 1.500 руб. за штуку, Боже,Сакс,Монро и т.д.Принцип переделки стойки:отрезать верхнюю часть, затем поставить катридж и приварить часть стойки с резьбой от ВАЗ-2109.Естественно приваривать без катриджа.Экономия в 2 раза.Ходят отлично.
РоманКамч,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:33