Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику andrey163. Поблагодарили: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2010, 10:58 Лампочка GDI
моргает если не ECO
Надо дабавить не громкий звуковой сигнал к этой схеме, порой некогда на панель глазеть.
kata,
16.6.2010, 21:53 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата:
(Grom @ 16.6.2010, 17:16) *
как вариант, список можно положить в архив, запаролить его и выложить на летитбит, а пароль разослать в личку)



+1 , запоролить архив наилучший вариант, врагам не достанется laugh.gif
Арина,
3.6.2010, 16:16 Аналоги аммортизаторов
качество
Буду ставить KAYABA 334423 , цена вопроса 3300р.
Мистер,
6.5.2010, 19:16 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата:
(Арина @ 6.5.2010, 13:49) *
Всем - огромный привет!!!!

С возвращением ! smile.gif
Арина,
23.4.2010, 12:35 "Тугое" переключение передач
кто что присоветует
При покупке машины был еле заметный "толчек\рывок" при переключении с первой на вторую, поменял масло и фильтр, (хотя оно было еще в полном порядке) рывак пропал. Хватило на год, сейчас снова начал чувствовать как переключается с 1 на 2 передачу, но заметно если прислушиваться и ждать этого переключения , а пассажир ничего не заметит. В общнм поменяй масло. Как с деньгами станет полегче, сам так и сделаю. поменяю везде масло и подвеску перетряхну.
kata,
12.2.2010, 22:43 Ибучий дион
Тьфу
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну создатель темы , Вы ващеееее.........
Брат,
10.2.2010, 19:48 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
Цитата:
(kata @ 9.2.2010, 22:03) *
Чот не видно его.


Ага, сидит в засаде laugh.gif. Дружище! ты куда пропал!!????
Вадимка,
9.2.2010, 7:29 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
С днем рождения Вадим !!! желаю по больше радости! бодрого настроения! легких дорог! smile.gif
Вадимка,
19.1.2010, 14:54 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Эту тему можно смело переименовать в "Перепись населения" smile.gif
Арина,
7.1.2010, 22:26 А КТО КАКОЕ МАСЛО В ДВИГ. ЛЬЕТ???
Цитата:
(belka_75 @ 7.1.2010, 21:14) *
,Андрей, ты сам пробовал что-нибуть найти на форуме?

Ну только не надо думать что я злодей )))
В правом верхнем углу жмём "Поиск" ---> жмём "дополнительные параметры" ---> "Поиск по ключевым словам" , пишем - масло ---> "Искать сообщения за" "всё время" и ставим галочку в "и более старые" ---> жмём "Найти"
В найденных темах слово "масло" будет подсвечено другим цветом (у меня желтым). Вот так я пробую искать, иногда получается smile.gif
Брат,
7.1.2010, 21:14 Загорелась масленка
Опять беда
Цитата:
(belka_75 @ 7.1.2010, 16:29) *
Вроде как обсасывали тему, в первую очередь датчик давления масла забивается всяким г...., попробовать промыть-почистить, или заменить на новый. Если не помогает: масляный насос, сеточка масляного насоса и т.д. по цепочке.

+1

...Вроде как обсасывали тему...
+1
Брат,
5.1.2010, 10:46 С Днём Рождения!
Поздравления для именинников
belka_75 с днюхой ! smile.gif
belka_75,
30.12.2009, 8:27 Проблемы сзапуском
Проблемы сзапуском
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif прочитал, до слез....
Брат,
26.12.2009, 21:20 Глушу машину гаснет свет
Неудобно
У меня когда ключ в первом положении, то тоже музыка играет:) , но свет гаснет через пять минут;)
Брат,
25.12.2009, 9:43 Глушу машину гаснет свет
Неудобно
имхо.... автосвет лучше, чем разряженный АКБ с утра ph34r.gif
Брат,
16.12.2009, 9:35 Не завелся бегемот в мороз.
Не завелся...
Зима однако ohmy.gif ....Я для пущей уверенности сегодня на ночь АКБ домой занес, для согрева и проверить заодно его на "зарядку". С утра было -26, с теплым АКБ крутил стартер секунд пять, на долю секунды подумал что не заведусь. Свечки в порядке, масло тоже в норме. В прошлую зиму заводился легко, правда со второго раза при температуре близкой к -30. В общем есть над чем задуматься.....
Mad-Doktor,
28.7.2009, 18:14 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата (azer76 @ Сегодня в 14:05)
Всем привет! Я частый гость этого форума и мне он помог уже много раз.
89086502334 г. Ангарск

Привет ! вливайсо smile.gif а что не писал раньше частый гость? smile.gif
Арина,
20.2.2009, 17:14 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Цитата (S_Мих @ Сегодня в 12:55)
+79053044401 Михаил г. Самара

Оооо...земляк ! вливайся ! smile.gif приезжай на тусовку праворуких машин, полазием по твоему dion'у biggrin.gif , поделимся опытом biggrin.gif
Арина,
12.1.2009, 20:53 Взаимозаменяемость
подходящие зап.части от других авто
Почитал форум и с удивлением увидел что, к нашему dion'y подходят и лямбда зонд (датчик кислорода) от ВАЗовской десятки и топливный фильтр в бак, бошевский, опять же от ВАЗа .
Может в эту тему будем записывать те зап.части которые стоят в разы дешевле оригинальных, и без какого либо ущерба здоровью нашей машине будут служить ей верой и правдой....?
amin73,
28.12.2008, 17:21 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
реле поставили рядышком, одно на звуковой сигнал(без него один раз побибикать = одному предохранителю, а электрик заверял что оно там ненужно mad.gif ) и на противотуманки.
ЕВГЕНИЙ+АНАПА,
28.12.2008, 17:11 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
Да незашто, за этим мы тут все и собрались, помогать и разжовывать smile.gif .
Сегодня еще рамки вырезал из ТАЗовского брызговика, 50руб. пара, наколхозил канешно biggrin.gif , зато теперь дыр нет вокруг фары, будет потеплей вырежу поаккуратнее.
Башкирин,
27.12.2008, 20:15 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
итого: фары 700руб., протяжка проводки 500руб.
Dima,
27.12.2008, 20:09 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
в будущем вырежу и поставлю пластиковую рамку вокруг фары, чтобы бы небыло зазоров
Dima,
27.12.2008, 20:00 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
после установки выглядит так

Dima,
26.12.2008, 23:54 ПРОТИВОТУМАНКИ
Установка противотуманок
Буквально на днях поставил себе противотуманки. сначала я снял заглушки в бампере - откручиваешь два шурупа , а потом проявляешь снаровку и силу так как заглушка стоит там намертво, она прижата накладкой на бампер котораяя не дает ей выйти легко, а во внуторь мешает крепление оригинальных туманок и фальшпанель от кузова, с первой долго мучился со второй намного быстрей вышло. Чесно говоря я не понимаю в электричестве ничего, решил доехать до электриков, что бы протянули провода и поставили дополнительный предохранитель и реле за работу им отдал 500р. Потом поехал на автомобильный рынок, вот там то и началось самое интересное......действовал по такой схеме - оставлял залог, брал фару и шел к машине мерить и так несколько раз. По идее фара должна быть большой, судя по вырезу в бампере, но не глубокой, потому что мешает все тажа фальшпанель, кстати в ней находится отверстие в которое и вкрутил крепежный болт от фары. Найти похожую по размерам мне не удалось, пришлось взять поменьше размером. После установки и регулировки (на глаз) дорогу в два раза стало лучше видно, я даже не ожидал такого результата. Фотки выложу попозже,у меня какраз одна лампочка уже перегорела, буду снимать фару и сфотографирую заодно крепление.
Dima,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:49