Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Профессиональные кто ваша пил сначала тщательно очистите кожу. Затем он или она будет использовать одну или более химических решений, таких как гликолевая кислота, трихлоруксусной кислоты, салициловая кислота, молочная кислота, или карболовая кислота (фенол) -- на небольших участках кожи.
http://voronezh.regmarkets.ru
Личная информация
Пилинги
Новичок
37 лет
Женский
Город: Воронеж
Авто: Mitsubishi Dion
Дата рождения: Март-8-1987
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Интересы
Jessner's peel
Jessner's peel решения, ранее известный как Кума формулы, была впервые Dr Max Jessner, немецко-американский дерматолог. Д-р Jessner в сочетании 14% салициловая кислота, молочная кислота, резорцин и в основе этанола. Считается, что перерыв внутриклеточных мосты между кератиноцитов очень сложно "overpeel" кожу благодаря мягкому проценты, связанные с кислотой комбинации.

Ретиноевая кислота корки

Ретиноевая кислота ретиноидов. Этот тип пилинг лица, также осуществляется в офисе пластического хирурга или дерматолога в медицинском спа-установка. Это более глубокое корки, чем бета-гидроксильные кислоты, очистить и используется для удаления шрамов, а также морщин и пигментных пятен, как правило, выполняется в сочетании с Jessner; который выполняется непосредственно перед тем, чтобы открыть кожи, так ретиноевая кислота может проникать на более глубоком уровне.

Источник: voronezh.regmarkets.ru/pilingi-207
Статистика
Регистрация: 14.2.2014
Просмотров профиля: 1036*
Последнее посещение: 14.2.2014, 13:52
Часовой пояс: 19.4.2024, 9:11
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
ICQ ICQ Нет данных
tel Телефон Нет данных
vkontakte ВКонтакте
skype Skype Нет данных
Twitter Twitter Нет данных
lj LiveJournal Нет данных
jabber Jabber Нет данных
* Просмотры профиля обновляются каждый час
> Пилинги
Пользователи  

*


О себе
Темы
Сообщения
Блог
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
Пилинги в Воронеже ссылка по доступным ценам. В зависимости от типа химического пилинга, реакция, похожими на Солнечный ожог возникает следующая процедура. Пилинг обычно включает в себя покраснения с последующим масштабированием, который заканчивается в течение трех-семи дней. Мягкий пилинг может быть повторен на один-четыре-недельными интервалами, пока вы не получите вид вы будете после.

Средней глубины и глубокий пилинг может привести к отеки, волдыри, которые могут разорвать, коры, буреют и шелушиться, в течение семи до 14 дней. Средней глубины пилинга может быть повторен в шести до 12 месяцев, если это необходимо.
После лечения вам может понадобиться бинты в течение нескольких дней на части или всей кожей, что лечился.
Вам нужно, чтобы избежать солнце в течение нескольких месяцев после химического пилинга, так как ваша новая кожа будет хрупким.

Возможные Осложнения

Некоторые типы кожи более склонны к развитию временное или постоянное изменение цвета кожи после химического пилинга. Принимая противозачаточные таблетки, последующая беременность, или семейная история коричневатого цвета лицо может сделать то, что скорее всего.

Низкий риск образования рубцов в определенных участков лица. Некоторые люди могут быть более вероятно, что шрам. Если рубцевание происходит, он обычно может быть обработано с хорошими результатами.
Для людей с историей вспышек герпеса, существует небольшой риск возобновления холодной язвы. Ваш врач может назначить лекарства, чтобы предотвратить или лечить.

Источник: voronezh.regmarkets.ru
> Просмотры


8 Mar 2015 - 22:58

> Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Пилинги.

> Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:11